Тюмень

В дерби с «Югрой» обменялись победами

В дерби с «Югрой» обменялись победами - АСН Тюменская арена
  В рамках первенства Юниорской хоккейной лиги «Тюменский Легион» на домашнем льду заработал два балла в противостоянии с «Югрой-ЮКИОРом» из Ханты-Мансийска - 3:2 и 1:4.

Фото Александра ЗЫРЯНОВА

В первом матче у хозяев шайбы забросили Вадим Караульных, Иван Степанов, Артём Пылаев. Уступая 0:3, гости смогли организовать две голевые атаки, который завершили Сергей Голоднюк и Богдан Денисевич. На следующий день югорчанин Максим Коленченко открыл счёт. Затем Павел Фокин восстановил равенство. Однако во втором и третьем периодах дубль оформил форвард гостей Вадим Киряков, а точку в матче поставил Голоднюк.

Заработав 49 очков, «Тюменский Легион» занимает четвёртое место в таблице. Лидирует в ней «Югра-ЮКИОР» (79 баллов). Вторым идёт «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга (71 очко). Третьим – челябинский «Трактор» (56 баллов). На шестой строчке располагается тюменский «Рубин», заработавший 33 очка.

В Тобольске - лыжный «марафон» - Tobolsk.InfoУже прошли на стадионе «Тобол» лыжные соревнования – «закрытие сезона», но сезон продолжается «марафоном» памяти председателя городской Думы, заядлого лыжника Виктора Неймышева.
27.03.2017 Tobolsk.Info
Дмитрий Губерниев встретится с болельщиками в Увате! - АСН Тюменская аренаГолос российского биатлона Дмитрий Губерниев всегда с присущим ему спортивным азартом идёт на контакт с болельщиками.
27.03.2017 АСН Тюменская арена
Large f1a71138 1280 4abc bf64 eaec8813d52c - Vsluh.RuАвтор: Павел Храмов Отличились Евгений Гараничев, Анастасия Загоруйко и Ирина Услугина.
27.03.2017 Vsluh.Ru
27032017_1 - Департамент образованияАктивные, творческие и креативные педагоги нашего города принимают участие в масштабном проекте «Молодые лидеры в образовании».
27.03.2017 Департамент образования
С Международным днем театра! - Тюменская область сегодняПредставители власти Тюменской области поздравили театралов с праздником.
27.03.2017 Тюменская область сегодня
Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».