Динамовцы находятся в шаге от титула

Подмосковное «Динамо» осталось одержать одну победу для завоевания титула сильнейшей команды в чемпионате российской суперлиги. Накануне бело-голубые в дополнительное время на выезде сломили сопротивление столичной «Дины» - 3:1 (счёт в серии – 2-0). У триумфаторов дуплетом «выстрелил» бразилец Нандо.

Фото Виктории ЮЩЕНКО.

Соперники выдали очень напряжённый поединок, где чаша весов могла качнуться как в одну, так и в другую сторону. Динамовцы вышли вперёд в самом начале игры, когда Ренат Шакиров откликнулся на передачу со стороны Дениса Буркова. «Пушкари» смогли отыграться за две минуты до окончания основного времени. У «Дины» расчётливый удар нанёс Янар Асадов. В экстра-тайме фортуна оказалась на стороне команды Темура Алекберова, забившей два безответных мяча. Оба гола на свой лицевой счёт записал Нандо.

Югорский «Газпром-Югра» добился второй подряд победы в матче за третье место. Представители Тюменской области в гостях взяли верх над новосибирским «Сибиряком» - 3:2 (счёт в серии – 2-0). У югорской команды забили Владислав Шаяхметов, Андрей Афанасьев и Ришат Котляров. В составе новосибирцев результативностью блеснули бразилец Талес и воспитанник тюменского мини-футбола Максим Волынюк.

В субботу, 3 июня, состоятся третьи матчи в сериях, где определяются медалисты нынешнего розыгрыша чемпионата России.

В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде