С 7 по 13 апреля в рамках областной межведомственной программы «Старшее поколение» пройдут мероприятия для пожилых людей.
07.04.2014 | Скандинавская ходьба, настольный теннис | ЦРТДиЮ "Контакт", ул. Энергостроителей, д. 8 | 15.00-16.30 |
07.04.2014 | Утренняя гимнастика | ДЮЦ "Пламя", ул. Моторостроителей, д. 6 | 8.00-9.15 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Пламя", ул. Олимпийская, сквер Депутатов | 17.00-18.30 |
07.04.2014 | Атлетическая гимнастика для людей старшего поколения | Атлетический клуб "Антей", ул. Станислава Карнацевича, д. 12 | 15.00-16.00 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Центр дзюдо", ул. Александра Логунова, д. 17 | 9.00-10.30 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", Шаимский проезд, 8-а | 8.00-9.00 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", ул. Мелиораторов, д. 19, сквер Мелиораторов | 20.00-21.30 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Бригантина", ул. Газовиков, 3-а | 19.20-20.10 |
07.04.2014 | Танцы для людей старшего поколения | ДЮЦ "Вероника", Московский тракт, д. 104 | 18.30-19.00 |
07.04.2014 | Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Свердлова, 20 | 9.00-10.15 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Старт", Комсомольский сквер | 19.00-20.30 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, ул. Барнаульская (р-он регионального памятника "Лесопарк Затюменский") | 08.00-12.30 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лесопарк "Гилевская роща" | 10.00-11.30 |
07.04.2014 | Оздоровительная гимнастика | ДЮЦ "Фортуна", ул. Садовая, д. 121 | 18.30-20.00 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Град", ул. Федюнинского, д. 5 | 10.00-11.00 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Водник", ул. Судоремонтная, д. 25 | 19.30-20.30 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Авангард", сквер Школьный | 09.00-10.30 |
07.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Гайдаровец", парк им. Гагарина | 10.00-12.00 |
07.04.2014 | Танцевальная программа для среднего и старшего поколения | ДНК «Строитель», ул. Республики, 179 | 18.00-19.00 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба, настольный теннис | ЦРТДиЮ "Контакт", ул. Энергостроителей, д. 8 | 13.00-14.30 |
08.04.2014 | Утренняя гимнастика | ДЮЦ "Пламя", ул. Моторостроителей, д. 6-а | 8.00-09.15 |
08.04.2014 | Атлетическая гимнастика для людей старшего поколения | Атлетический клуб "Антей", ул. Станислава Карнацевича, д. 12 | 15.00-16.30 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Старт XXI век", ж. р. Антипино, ул. Солнечная, д. 27 | 8.00-10.00 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Алькор", Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1, к. 7 – парк перинатального центра) | 18.30-20.00 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", Шаимский проезд, д. 8-а | 8.00-9.00 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Алькор", Набережная р. Туры, ул. Кирова | 9.30-10.30 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Центр дзюдо", ул. Александра Логунова, 17 | 18.00-19.30 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Бригантина", ул. Газовиков, д. 3-а | 19.20-20.10 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | КДТ им. А.М. Кижеватова, ул. Холодильная, д. 78 | 17.30-19.00 |
08.04.2014 | Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Свердлова, д. 20 | 9.00-10.15 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Профсоюзная, д. 46 | 20.00-21.00 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Старт", Комсомольский сквер | 9.00-10.30 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лыжная база, р-он ТЭЦ-2 | 10.00-11.30 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Град", ул. Федюнинского, д. 5 | 11.00-12.00 |
08.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Ровесник", ул. Геологоразведчиков, д. 14 | 19.00-21.00 |
08.04.2014 | Группа здоровья для людей старшего поколения | ДЮСШ "Тура", ул. Камчатская, д. 154 | 18.00-21.00 |
08.04.2014 | на тему: «Сохранение здоровья в преклонном возрасте»: «Физиологические особенности возраста. Укрепление здоровья» | Городская поликлиника № 4, ул. Индустриальная, 49 | |
09.04.2014 | Утренняя гимнастика | ДЮЦ "Пламя", ул. Моторостроителей, д. 6 | 8.00-9.00 |
09.04.2014 | Шахматы для людей старшего возраста | ДЮЦ "Пламя", ул. 30 лет Победы, д.142 | 14.00-18.00 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Пламя", ул. Олимпийская, сквер Депутатов | 17.00-18.30 |
09.04.2014 | Атлетическая гимнастика для людей старшего поколения | Атлетический клуб "Антей", ул. Станислава Карнацевича, д. 12 | 15.00-16.00 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Центр дзюдо", ул. Александра Логунова, 17 | 9.00-10.30 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", Шаимский проезд, д. 8-а | 8.00- 9.00 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", сквер Мелиораторов | 20.00-21.30 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Бригантина", ул. Газовиков, д. 3-а | 19.20-20.10 |
09.04.2014 | Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Свердлова, д. 20 | 9.00-10.15; 12.30-14.00 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Старт", Комсомольский сквер | 19.00-20.30 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лыжная база, р-он ТЭЦ-2 | 10.00-11.30 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лесопарк Гилевская роща | 10.00-11.30 |
09.04.2014 | Оздоровительная гимнастика | ДЮЦ "Фортуна", ул. Ленина, д. 6 | 18.30 – 20.00 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Водник", ул. Судоремонтная, д. 25 | 19.30 – 20.30 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Авангард", сквер Школьный | 9.00-10.30 |
09.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Гайдаровец", парк им. Гагарина | 10.00-12.00 |
09.04.2014 | Группа здоровья для людей старшего поколения | ДЮСШ "Тура", ул. Камчатская, д. 154 | 19.00-20.30 |
09.04.2014 | Танцы для людей старшего поколения | ДЮСШ "Тура", ул. Домостроителей, 2-а | 19.00-22.00 |
09.04.2014 | «Школа активного долголетия» на тему: «Первая и неотложная помощь: - профилактика острых сердечно-сосудистых заболеваний; - тактика поведения в случае возникновения острых сердечно-сосудистых состояний» | Городская поликлиника № 13 | |
09.04.2014 | Творческая встреча с тюменским поэтом С.Г. Горбуновым | Библиотека-филиал № 9, ул. Волгоградская, 119/2 | 11.00-12.00 |
09.04.2014 | Концертная программа ансамбля «Вереск» | ДКиТ «Торфяник», ул. Малышева, 26 | 11.00-12.00 |
09.04.2014 | VII городская выставка детского прикладного творчества | ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5-в | 09.00-17.00 |
10.04.2014 | Утренняя гимнастика | ДЮЦ "Пламя", ул. Моторостроителей, д. 6 | 8.00-9.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Старт XXI век", ж.р. Антипино, ул. Солнечная, д. 27 | 8.00-10.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Центр дзюдо", ул. Александра Логунова, д. 17 | 18.00-19.30 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Алькор", Набережная р. Туры, ул. Кирова | 9.00-10.30 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Алькор", Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1, к. 7 – парк перинатального центра) | 18.30-20.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", Шаимский проезд, 8-а | 8.00-9.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Прибой", ул. Индустриальная, д. 49 | 10.00-12.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Бригантина", ул. Газовиков, д. 3-а | 19.20-20.10 |
10.04.2014 | Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Свердлова, д. 20 | 9.00-10.15 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Старт", Комсомольский сквер | 9.00-10.30 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лыжная база, р-он ТЭЦ-2 | 10.00-11.30 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2 ул. Барнаульская (р-он регионального памятника "Лесопарк Затюменский") | 9.00-16.30 |
10.04.2014 | Оздоровительная гимнастика | ДЮЦ "Фортуна", ул. Садовая, д. 121 | 18.30-20.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Град", ул. Федюнинского, д. 5 | 11.00-12.00 |
10.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Ровесник", ул. Геологоразведчиков, 14 | 19.00-21.00 |
10.04.2014 | «Школа активного долголетия» на тему: «Профилактика заболеваний органов движения» | Городская поликлиника № 6 | 10.00-11.00 |
10.04.2014 | VII городская выставка детского прикладного творчества | ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5-в | 09.00-17.00 |
10.04.2014 | Танцевальная программа для среднего и старшего поколения «Ретро» | ДНК «Строитель», ул. Республики, 179 | 18.00-19.00 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Пламя", ул. Олимпийская, сквер Депутатов | 17.00-18.30 |
11.04.2014 | 5-й городской открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Весеннее созвездие». Открытие фестиваля. Конкурсные выступления | ДКиТ «Торфяник», ул. Малышева, 26 | 12.00-18.00 |
11.04.2014 | Обзор новых журналов | библиотека-филиал № 9, ул. Волгоградская, 119/2 | 15.00-16.00 |
11.04.2014 | Концертно-игровая программа «Карга боткасы» ‒ «Птичий двор» | Уличная площадка школы № 52, ул. Казаровская, 23-а | 12.00-13.00 |
11.04.2014 | Концертная программа творческих коллективов | ДК «Водник», ж. р. Мыс, ул. Судоремонтная, 1-а | 18.00-19.00 |
11.04.2014 | Атлетическая гимнастика для людей старшего поколения | Атлетический клуб "Антей", ул. Станислава Карнацевича, д. 12 | 15.00-16.00 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Центр дзюдо", ул. Александра Логунова, 17 | 9.00-10.30 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", Шаимский проезд, д. 8-а | 8.00-9.00 |
11.04.2014 | Танцы для людей старшего поколения | ДЮЦ "Вероника", Московский тракт, д. 104 | 16.30-17.30 |
11.04.2014 | Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Свердлова, д. 20 | 9.00-10.15 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Старт", Комсомольский сквер | 19.00-20.30 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лыжная база, р-он ТЭЦ-2 | 10.00-11.30 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лесопарк Гилевская роща | 10.00-11.30 |
11.04.2014 | Оздоровительная гимнастика | ДЮЦ "Фортуна", ул. Ленина, д. 6 | 17.00-18.30 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Град", ул. Федюнинского, д. 5 | 11.00-12.00 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Водник", ул. Судоремонтная, д. 25 | 19.30-20.30 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "Ровесник", ул. Геологоразведчиков, д. 14 | 16.00-20.00 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Авангард", сквер Школьный | 9.00-10.30 |
11.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Гайдаровец", парк им. Гагарина | 10.00-12.00 |
11.04.2014 | Группа здоровья для людей старшего поколения | ДЮСШ "Тура", ул. Камчатская, д. 154 | 19.00-21.00 |
11.04.2014 | «Школа активного долголетия» на тему: «Эмоциональное и психологическое здоровье. Способы саморегуляции психоэмоционального состояния. Индивидуальная консультация психолога» | Городская поликлиника № 5, Московский тракт, 35-а | 15.00 |
11.04.2014 | VII городская выставка детского прикладного творчества | ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5-в | 09.00-17.00 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба, настольный теннис | ЦРТДиЮ "Контакт", ул. Энергостроителей, д. 8 | 8.00-9.30 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Центр дзюдо", ул. Александра Логунова, д. 17 | 9.00-10.30 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Алькор", набережная р. Туры, ул. Кирова | 9.00-10.30 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Алькор", Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1, к. 7 – парк перинатального центра) | 13.00-14.30 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", Шаимский проезд, д. 8-а | 8.00-9.00 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮСШ "Олимпиец", сквер Мелиораторов | 20.00-21.30 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | КДТ им. А.М. Кижеватова, ул. Холодильная, д. 78 | 17.30-20.00 |
12.04.2014 | Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Свердлова, д. 20 | 9.00-10.15 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Профсоюзная, д. 46 | 20.00-21.00 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Старт", Комсомольский сквер | 9.00-10.30 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, ул. Барнаульская (р-он регионального памятника "Лесопарк Затюменский") | 11.00-15.00 |
12.04.2014 | Скандинавская ходьба | ДЮЦ "Фортуна", ул. Барнаульская, д. 41 | 15.00-18.00 |
12.04.2014 | Группа здоровья для людей старшего поколения | ДЮСШ "Тура", ул. Камчатская, д. 154 | 15.00-18.00 |
12.04.2014 | 5-й городской открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Весеннее созвездие» | ДКиТ «Торфяник», ул. Малышева, 26 | 10.00-17.00 |
12.04.2014 | Церемония награждения победителей VII городской выставки детского прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» | ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5-в | 12.00-14.00 |
13.04.2014 | Скандинавская ходьба, настольный теннис | ЦРТДиЮ "Контакт", ул. Энергостроителей, д. 8 | 14.00-15.30 |
13.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР "Прибой", ул. Индустриальная, д. 49 | 11.00-12.30 |
13.04.2014 | Скандинавская ходьба | ЦРТДиЮ "ГРАНТ", ул. Профсоюзная, д. 46 | 20.00-21.00 |
13.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лыжная база, р-он ТЭЦ-2 | 10.00-14.00 |
13.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, ул. Барнаульская (р-он регионального памятника "Лесопарк Затюменский") | 10.00-11.30 |
13.04.2014 | Скандинавская ходьба | СДЮСШОР № 2, лесопарк "Гилевская роща" | 11.00-13.00 |
13.04.2014 | Танцы для людей старшего поколения | ДЮСШ "Тура", ул. Домостроителей, 2-а | 14.00-17.00 |
13.04.2014 | 5-й городской открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Весеннее созвездие» | ДКиТ «Торфяник», ул. Малышева, 26 | 14.00-16.30 |
13.04.2014 | Гала-концерт VII открытого окружного хореографического конкурса «Весенняя мозаика» | ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5-в | 12.00-14.00 |
Вход свободный, телефон для справок 20-62-91.
По информации управления социальной защиты населения г. Тюмени