Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе кубка мира в Антхольце

klbviktoria.com

Домрачева преодолела дистанцию 12,5 км с одним промахом на четырех огневых рубежах за 40 минут 23,9 секунды. Второе место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии. Тройку призеров замкнула финка Кайса Мякяряйнен.

Российские биатлонистки Екатерина Юрлова-Перхт и Татьяна стали 10-й и 30-й соответственно, сообщает "Р-спорт" .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
Автор: Павел Храмов Отличился вновь Антон Шипулин. Шестой этап Кубка мира по биатлону, завершившийся в итальянском Антхольце, принес в копилку России еще одну бронзовую медаль,
13:42 22.01.2018 Vsluh.Ru
- Тюмень
Женскую часть соревнований на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце закрывал 21 января масс-старт.
18:30 21.01.2018 АСН Тюменская арена
Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе кубка мира в Антхольце - ИА Тюменская линия
Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе кубка мира в Антхольце - Тюмень
klbviktoria.com Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
17:51 21.01.2018 ИА Тюменская линия