Тюменские скалолазы взяли одно золото и два серебра на Кубке мира

28 июля в итальянском Арко завершился 9 этап Кубка мира по скалолазанию. тюменцы завоевали в первенстве три награды.

Первое и второе места в дисциплине "Скорость" на пьедестале почета заняли Юлия Каплина и Мария Красавина соответственно. Второе место в дисциплине "скорость" – у Александра Шилова.

В тюменском Центре спортивной подготовки отмечают, что Мария Красавина до этого уже дважды становилась победителем мирового первенства – в 2014 и 2015 годах. По итогам прошлогоднего Кубка мира Красавина стала бронзовым призером, а Каплина выиграла серебро.

Сегодня в рейтинге международной федерации спортивного скалолазания в дисциплине "скорость"  Юлия Каплина занимает вторую строчку, Мария Красавина – третью, обе спортсменки опередили чемпионку мира прошлого года, француженку Анук Жобер.

Игорь Боровский Первое и второе места в дисциплине "скорость" заняли наши скалолазки: золото у Юлии Каплиной, серебро у Марии Красавиной.
19:25 30.07.2018 Vsluh.Ru - Тюмень
Фото - https://vk.com/id2263328 28 июля в итальянском Арко завершился 9 этап Кубка мира по скалолазанию.
16:22 30.07.2018 Newsprom.Ru - Тюмень
В минувшую субботу, 28 июля, тюменские скалолазы выступили на шестом этапе Кубка мира в дисциплине «скорость», который прошел в итальянском Арко.
16:13 30.07.2018 MegaTyumen.Ru - Тюмень
фото ЦСП72 Золото в дисциплине "скорость" завоевала Юлия Каплина, серебро у Марии Красавиной.
15:55 30.07.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Наши спортсмены продолжают удерживать первые строчки в международном рейтинге.
15:27 30.07.2018 Тюменская область сегодня - Тюмень
В итальянском Арко состоялся очередной этап Кубка мира по скалолазанию. Тюменские покорители вертикалей блеснули в дисциплине «скорость», где взяли три медали.
12:42 30.07.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде