Надежда еще есть, поддержим нашу команду!

В минувший четверг завершилась последняя выездная серия игр регулярного чемпионата ВХЛ 2017-2918 годов для тюменского «Рубина». Игра с красноярским «Соколом» не добавила в турнирную таблицу нашей команды ни одного балла.

В первом периоде обе команды не смогли поразить ворота соперника. Во втором  хозяевам удалось открыть счет, но шансы забросить шайбу имел и «Рубин». На экваторе второго тайма тюменцы играли в большинстве, шайба оказалась в зоне Егора Назарова, и, вдруг, Варфоломеев, неловко останавливая резиновый кругляш, перевел его в ворота «Рубина»: чистый автогол!  В тертьем периоде наставник «Рубина» Кирдяшов заменил вратаря на полевого игрока,  тюменцы сумели сократить разницу в счете, но в  конце игры красноярцы смогли забросить «Рубину» еще две шайбы и победить с общим счетом 4:1.

Тюменская команда находится пока на 16 месте турнирной таблицы. Оосталось сыграть две игры: с «Торпедо» 17 февраля и «Сарыарка» 19 февраля.

Руководство «Рубина» приняло решение продавать билеты на игру по низкой цене - 100 рублей на любые места.  «Рубину» очень нужна наша поддержка: зацепиться за место в зоне плей-офф будет очень сложно, но надежда пока есть!

Юрий Хозяинов

«Ангел Сибири-2000» дал бой «Южному Уралу» - Tobolsk.Info После крупного поражения от ДЮСШ-4 «Южный Урал» 17 февраля, в матче розыгрыша Первенства России среди команд ЮХЛ, хоккеисты «Ангела Сибири-2000» сумели собраться и дать бой команде из Орска.
19.02.2018
фото с сайта Ассоциации мини-футбола России - Vsluh.Ru Автор: Иван Чупров «Вслух.ру» подводит спортивные итоги выходных. Мини-футболисты побеждают на выезде после перерыва первенства на ЧЕ, «Рубин» добывает важнейшие очки в матче чемпионата ВХЛ,
19.02.2018

Скопление абитуриентов - неделя Второй Лиги - Городская федерация футбола - Абатуров Дмитрий  на последней минуте матча с Фортумом не только поражает ворота соперников, но и спасает для команды ничью, благодаря чему  УМВД  продолжают борьбу за попадание в вожделенную ТОП-6 по итогам двух кругов.
13.02.2018
В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Тюмени обратилась 74-летняя пенсионерка.
20.10.2018 Тюменская правда
Через 2 недели после смерти тело могут оформить как невостребованное Анастасия КУРДЮКОВА Родители Влада Рослякова, устроившего бойню в Керченском политехническом колледже , до сих пор не забрали тело сына из морга.
20.10.2018 KP.Ru
«Комсомолка» разбирается, почему полиция не среагировала на 18-летнего студента, купившего оружие и 150 патронов к нему Андрей ГОРБУНОВ Улица Толстого в Керчи находится на самой окраине города.
19.10.2018 KP.Ru
 В Тюмени прозвучали шедевры русской симфонической музыки - Тюменская область сегодня На сцене концертного зала имени Юрия Гуляева 19 октября состоялся концерт Московского государственного академического симфонического оркестра (МГАСО) под управлением Народного артиста России Павла Когана.
20.10.2018 Тюменская область сегодня
Бывший муж актрисы Игорь Ливанов рассказал, как нашел в комнате погибшего Андрея десятки дипломов запрещенной в России церкви Ирина СУХАНОВА Актер Игорь Ливанов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» расска
В Музейном комплексе имени И.Я. Словцова открылась выставка «Тепло ямальской Артики».
17.10.2018 Тюменские известия
Пловцы под занавес набрали медалей! - АСН Тюменская арена Тюменцы на мажорной ноте завершили чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию на короткой воде в Сургуте.
20.10.2018 АСН Тюменская арена
Футболисты содержатся вместе с обычными уголовниками Анастасия ВАРДАНЯН Оскандалившиеся футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в пятницу, 19 октября, были переведены из карантинной зоны в обычные камеры СИЗО.
Медали собакам не давали. За победу в чемпиона те страны в одной из бесснежных дисциплин ездового спорта тюменский Айфон получил пакет с лакомством.