Тюмень

Евгений Михалкевич: «Не забиваешь ты – забивают тебе»

Евгений Михалкевич: «Не забиваешь ты – забивают тебе» - АСН Тюменская арена
Тюменский «Рубин» на домашней площадке уступил  в четвёртом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга – 1:3. Наставник сибирской дружины Евгений Михалкевич прокомментировал матч.

Фото Владимира ОГНЁВА

- Не забиваешь ты – забивают тебе. В первом периоде у нас были моменты, чтобы выйти вперёд. Уверен, что игра сложилась бы иначе, поведи мы в счёте, - подчеркнул Евгений Леонидович на пресс-конференции. – К ребятам претензий нет никаких, самоотдача была на должном уровне, мы до конца пытались что-то изменить. Наверное, повлияла травма защитника Игоря Гладуна на первых минутах. Остались с шестью игроками обороны. В какой-то момент во втором периоде допустили непозволительные ошибки. Тем не менее, счёт в серии 2:2, мы едем в Санкт-Петербург, будем бороться.

- Сегодня сыграл Дмитрий Арсенюк…

- Он не испортил игру.  В каких-то моментах даже оживлял её. Конечно, сказалось, что Арсенюк долго находился без практики участия в матчах. Тем не менее, претензий к этому нападающему у меня нет.

- Евгений Рыбницкий вернётся в состав?

- Да.

- Какие преследовали цели, заменив после второго периода вратаря Дениса Франскевича на Александра Хомутова?

- Замена произошла по нескольким причинам. Надо было ДАТЬ Франскевичу отдохнуть и как-то оживить игру. Также хотели проверить Хомутова. Он со своей задачей справился, действовал уверенно.

- Алексей Лешков будет играть?

- Сейчас мне трудно сказать. Уже завтра отправляемся в Санкт-Петербург. Будем решать, кто поедет на следующий матч серии, а кто нет.

«Рубин» вышел в полуфинал плей-офф! (ВИДЕО) - АСН Тюменская арена Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги! Путёвку в третий раунд розыгрыша «Кубка Братины» подопечные Евгения Михалкевича добыли в драматичном седьмом матче серии со «СКА-Невой».
25.03.2017 АСН Тюменская арена
азбукапитания.рф Электронная ветсертификация действует в добровольном режиме в Тюменской области, через нее проходит примерно 3—5% от всего оборота продукции.
25.03.2017 ИА Тюменская линия
Large b52ce640 db8d 4041 b592 d70eeb1ab688 - Vsluh.RuАвтор: Иван Литкевич Ожидается, что в будущем, помимо действующих в регионе индустриальных парков и бизнес-инкубаторов, к слиянию присоединится Тюменский технопарк.
25.03.2017 Vsluh.Ru
Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области – 2017» стартует в апреле.
25.03.2017 Тюменская правда
В Тобольске задержан пьяный водитель школьного автобуса с детьми - Tumix.RuЗа минувшую ночь на дорогах Тюмени инспекторы ГИБДД поймали 20 пьяных водителей.
25.03.2017 Tumix.Ru
biathlonrus.com Основная программа чемпионата России по биатлону, которая в этом году проходит в рамках I Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов, стартует в Увате 25 марта в 11 часов.