ФК «Тюмень» сыграл в Краснодаре

Матч 24-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Тюмень» проводил на выезде в Краснодаре против местного клуба ФК «Кубань».

Матч начался в комфортных для футбола погодных условиях, но примерно к 10-й минуте на стадион начал опускаться туман и к 16-й минуте стал настолько плотным, что с трибун и на телевизионной картинке стало почти ничего не видать. Главный судья встречи даже ненадолго остановил матч, чтобы посовещаться с тренерами команд насчет продолжения игры.

Первый тайм и начало второго тюменцы в атаке имели несколько очень опасных моментов, но не реализовали ни одного. А вот для кубанцев первый же удар в створ ворот противника обернулся голом, еще через минуту этот результат они сумели удвоить. Игра тюменцев расстроилась и кубанцы на 83 минуте довели счет до разгромного - 3:0.

К чести «Тюмени», следует сказать, что наши футболисты продолжали атаковать. На 89 минуте Богатырев попал в штангу ворот соперника, а в компенсированное время Данил Карпов забил гол престижа.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Кубани» .

Последнюю игру 2017 года «Тюмень» проведет  25 ноября в подмосковных Химках, где встретится в ФК «Луч-Энергия» (Владивосток).