Денис Франскевич признан лучшим голкипером четвертьфинала плей-офф 27 марта 2017 21:29

Денис Франскевич признан лучшим голкипером четвертьфинала плей-офф

27 марта 2017 21:29

Вратарь тюменского клуба «Рубин» стал лучшим голкипером четвертьфинального раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги. К такому выводу пришли специалисты, проанализировав статистику прошедших матчей .

Денис Франскевич сыграл в четырех победных встречах, отразив в среднем 95,1% бросков в створ. Коэффициент его надежности составил 1,74. В двух матчах тюменский голкипер оставил свои ворота в неприкосновенности, сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

Напомним, в минувшие выходные игроки тюменского хоккейного клуба вышли в полуфинал плей-офф , где сразится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Во вторник и в среду матчи состоятся на площадке казахстанской дружины, а в выходные, 1 и 2 апреля, команды скрестят клюшки в тюменском дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Болельщиков «Рубина» предупреждают, что предстоящие домашние матчи будут начинаться не в 17:00, как обычно, а в 18:00.

Тюменский «Рубин» сегодня, 28 марта, проведёт в Усть-Каменогорске первый матч полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги с местным «Торпедо».
10:25 28.03.2017 72.Ru - Тюмень

27 марта 2017 21:29 - 72.Ru
Вратарь тюменского клуба «Рубин» стал лучшим голкипером четвертьфинального раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги.
21:44 27.03.2017 72.Ru - Тюмень
www.hcrubin.ru В полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" сразится с победителем регулярного чемпионата ВХЛ – "Торпедо" из Усть-Каменогорска.
16:56 27.03.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
Тюменский «Рубин» 28 и 29 марта проведёт в Усть-Каменогорске матчи полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги с местным «Торпедо».
16:06 27.03.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
 В полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» сразится с победителем регулярного чемпионата ВХЛ – «Торпедо» из Усть-Каменогорска.
15:31 27.03.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
 Тюменский «Рубин» продолжает бороться в плей-офф Высшей хоккейной лиги. В полуфинальной серии до четырёх побед сибирская дружина сразится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.
Одолев во втором раунде плей-офф питерскую команду «СКА-Нева» (4-3), тюменский «Рубин» в полуфинале сразится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.
10:38 27.03.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.