Игорь Боровский

Спартакиада собрала около 350 спортсменов из 25 регионов страны.

Велогонщик Центра спортивной подготовки Петр Рикунов победил в индивидуальной гонке на IV летней Спартакиаде молодежи России по велоспорту в Майкопе Республики Адыгея.

Спартакиада по велоспорту проходит с 16 по 21 июня и собрала около 350 спортсменов из 25 регионов страны. Программа включает индивидуальные гонки на 20 и 30 км, командные гонки на 25 и 50 км, групповые гонки на 96 и 142 км, а также критериум.

Стоит отметить, что в индивидуальной гонке среди девушек принимала участие Диана Климова , выступающая двойным зачетом за наш регион и Тульскую область. Диана показала седьмой результат.

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
Петр Рикунов одержал победу на спартакиаде молодежи России/фото ЦСП72 Тюменский велогонщик Петр Рикунов выиграл золотую медаль на IV летней Спартакиаде молодежи России, сообщает ЦСП72.
12:40 19.06.2018 ИА Тюменская линия
- Тюмень
На проходящих в Майкопе финальных соревнованиях по велоспорту на шоссе в рамках Спартакиады молодёжи России первый старт – индивидуальную гонку на время выиграл тюменец Пётр Рикунов.
12:20 19.06.2018 АСН Тюменская арена
Large b5f2a091 bb7e 4a5b 9aef 48aa254c729e - Vsluh.Ru
Петр Рикунов победил в индивидуальной гонке на Спартакиаде молодежи России по велоспорту - Тюмень
Игорь Боровский Спартакиада собрала около 350 спортсменов из 25 регионов страны.
11:03 19.06.2018 Vsluh.Ru