Игорь Путилов: «Продолжим играть в три четверки»

МФК «Тюмень» снова не сумел победить в рамках второго матча стартового тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Сибиряки в родных стенах опять сыграли вничью с екатеринбургской «Синарой» - 2:2. Наставник хозяев Игорь Путилов резюмировал итоги минувшей встречи.

Фото Виктории ЮЩЕНКО

- Ничья, как и в первом нашем матче, закономерный результат. Хочу поблагодарить свою команду за второй тайм. Мы играли два  матча в три четвёрки. Планируем так действовать весь сезон. Мы будем давать всем ребятам игровое время, чтобы у нас к плей-офф было хорошо налажено взаимодействие. Есть у нас ещё и запасные футболисты, которые не попадают в основную обойму на игру. Мы на них тоже рассчитываем...

Самое главное – не унывать, о чём мы сказали ребятам в раздевалке после минувшего матча. Уже разобрали эпизод на последней минуте, почему мы пропустили второй гол. Я думаю, что все прекрасно понимают и отдают себе отчёт, что матч мог завершиться в другую сторону, если бы мы сыграли немного по-другому в том  моменте...

Чемпионат продолжается. Сейчас у нас ожидается тяжёлый выезд в Югорск. Будем готовиться к матчам с «Газпромом-Югрой» , - отметил Игорь Владиславович на послематчевой пресс-конференции.

В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде