Тюменские легкоатлеты готовятся к выступлению на чемпионате России

Артем ЗУБКОВ Состязания в рамках Кубка страны уже позади. фото: pixabay.com

На днях в городе Ерин Московской области завершился Кубок России по легкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли тюменские бегуны Павел Тренихин, Роман Созонов, Павел Савин и Максим Файзулин.

По итогам состязаний в беге на дистанции 400 метров не было равных Павлу Тренихину. Он  показал результат 46.15 секунды. Павел Савин пришел к финишу пятым, а Максим Файзулин занял девятую строчку. Роман Созонов стал восьмым в беге на 100 метров.

Сейчас спортсмены готовятся к выступлению на чемпионате России по легкой атлетике. Он будет проходить в городе Жуковском Московский области с 28 по 30 июля.

Тюменские легкоатлеты готовятся к выступлению на чемпионате России - Тюменская область сегодня
Артем ЗУБКОВ Состязания в рамках Кубка страны уже позади. фото: pixabay.com На днях в городе Ерин Московской области завершился Кубок России по легкой атлетике.
13:18 18.07.2017 Тюменская область сегодня - Тюмень
Легкоатлет Павел Тренихин стал победителем Кубка России на дистанции в 400 метров.
05:42 18.07.2017 Тюменский курьер - Тюмень
runners.ru Тюменец Павел Тренихин – лидер Кубка России по легкой атлетике в беге на 400 м, который завершился в подмосковном Ерине.
17:05 17.07.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
Кубок России по легкой атлетике завершился на днях в подмосковном поселке Ерино.
14:38 17.07.2017 Newsprom.Ru - Тюмень
Источник: Вслух.ру Пятое место в этой же дисциплине показал еще один тюменец Павел Савин.
13:41 17.07.2017 Vsluh.Ru - Тюмень

ЦСП72 Тюменец Павел Савин выиграл бронзу в беге на 400 м, обойдя земляка Павла Тренихина, ставшего четвертым на чемпионате России по легкой атлетике в Жуковском.
"Тюмень-д" - СШ им. Еременко 3:2 - МФК Тюмень Чемпионат России. PARI-Высшая лига. Ялуторовск.  "Тюмень-д" - СШ им. Еременко 3:2 (1:2) Голы:  1:0 Осинцев, 4; 1:1 Кузнецов, 18; 1:2 Вербин, 20; 2:2 Крылысов, 22; 3:2 Бажок, 33.