«Кубок Губернатора Тюменской области»
Турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. 3 тур.
22-23 января 2016 года Группа «В» г.Нижняя Тавда
Группа «А» 1. МФК «Тюмень-2007-1» г. Тюмень 2. ФК «Тюмень-2007-1» г.Тюмень
3. МФК «Тюмень-2007-2» г. Тюмень 4. ФК «Тюмень-2007-2» г.Тюмень | Группа «В» 1. ДЮСШ «Ямал» г. Новый Уренгой 2. «Пермь» г.Пермь
3. «Энергия» г.Тюмень 4. «Звезда» г.Тюмень
|
Группа «С» 1. ФК «Тюмень-2008-1» г. Тюмень 2. ФК «Тюмень-2008-2» г. Тюмень 3. МФК «Тюмень-2008-2» г. Тюмень
4. МФК «Тюмень-2008-1» г. Тюмень | Группа « D » 1. «Тавда» г. Нижняя Тавда 2. «ДЮСШ » г. Камышлов 3. «ДЮСШ№6» г.Курган 4. «Тобол» г.Тобольск |
РАСПИСАНИЕ ИГР
22 января (пятница)
Время | Группа | Команды | Счет |
13-00 | В |
| |
14-00 | В |
| |
16-00 | В |
| |
17-00 | В |
|
23 января (суббота)
Время | Группа | Команды | Счет |
12-00 | В | «Пермь»- «Звезда» |
|
13-00 | В | ДЮСШ «Ямал» - «Энергия» |
|
«Кубок Губернатора Тюменской области»
Турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. 3 тур.
18 - 20 января 2016 года Группа «А» - Группа «С», Группа « D » г.Тюмень
Группа «А» 1. МФК «Тюмень-2007-1» г. Тюмень 2. ФК «Тюмень-2007-1» г.Тюмень
3. МФК «Тюмень-2007-2» г. Тюмень 4. ФК «Тюмень-2007-2» г.Тюмень | Группа «В» 1. ДЮСШ «Ямал» г. Новый Уренгой 2. «Пермь» г.Пермь
3. «Энергия» г.Тюмень 4. «Звезда» г.Тюмень
|
Группа «С» 1. ФК «Тюмень-2008-1» г. Тюмень 2. ФК «Тюмень-2008-2» г. Тюмень 4. МФК «Тюмень-2008-2» г. Тюмень 3. МФК «Тюмень-2008-1» г. Тюмень | Группа « D » 1. «Тавда» г. Нижняя Тавда 2. «ДЮСШ » г. Камышлов 3. «ДЮСШ№6» г.Курган 4. «Тобол» г.Тобольск |
РАСПИСАНИЕ ИГР
18 января (понедельник)
Время | Группа | Команды | Счет |
9-00 | А-С | МФК «Тюмень-2007-1» - ФК «Тюмень-2008-2» |
|
9-50 | А-С | МФК «Тюмень-2007-2» - ФК «Тюмень-2008-1» |
|
10-40 | А-С | ФК «Тюмень-2007-1» - МФК «Тюмень-2008-2» |
|
11-30 | А-С | ФК «Тюмень-2007-2» - МФК «Тюмень-2008-1» |
|
12-20 | D |
| |
13-10 | D |
| |
14-00 | А-С | МФК «Тюмень-2007-1» - МФК «Тюмень-2008-2» |
|
14-50 | А-С | МФК «Тюмень-2007-2» - МФК «Тюмень-2008-1» |
|
15-40 | D | «Тавда» - «ДЮСШ№6» |
|
16-30 | D | «ДЮСШ » - «Тобол» |
|
19 января (вторник)
Время | Группа | Команды | Счет |
9-00 | А-С | ФК «Тюмень-2007-1» - МФК «Тюмень-2008-1» |
|
9-50 | А-С | ФК «Тюмень-2007-2» - МФК «Тюмень-2008-2» |
|
10-40 | D | «Тавда» - «ДЮСШ» |
|
11-30 | D | «ДЮСШ№6 » - «Тобол» |
|
12-20 | А-С | МФК «Тюмень-2007-1» - ФК «Тюмень-2008-1» |
|
13-10 | А-С | МФК «Тюмень-2007-2» - ФК «Тюмень-2008-2» |
|
20 ноября (среда)
Время | Группа | Команды | Счет |
10-00 | А-С | ФК «Тюмень-2007-1» - ФК «Тюмень-2008-2» |
|
11-00 | А-С | ФК «Тюмень-2007-2» - ФК «Тюмень-2008-1» |
|
12-00 | А-С | МФК «Тюмень-2007-1» - МФК «Тюмень-2008-1» |
|
13-00 | А-С | МФК «Тюмень-2007-2» - МФК «Тюмень-2008-2» |
|
14-00 | А-С | ФК «Тюмень-2007-2» - ФК «Тюмень-2008-2» |
|
15-00 | А-С | ФК «Тюмень-2007-1» - ФК «Тюмень-2008-1» |
|
«Кубок Губернатора Тюменской области»
Турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. 3 тур.
25-28 января 2016 года Группа «В» - Группа «С», Группа «А» г.Тюмень СОК «Здоровье»
Группа «А» 1. МФК «Тюмень-2005» г. Тюмень 3. «Энергия» г.Тюмень
2. МФК «Тюмень-2006» г. Тюмень 4. «Тура» г.Тюмень 5. МФК «Тюмень-2005-2» г.Тюмень | Группа «В» 1. ДЮСШ «Ямбург» г. Новый Уренгой 2. «Спарта-Гранд» г.Пермь 3. «Спартак» г.Нефтеюганск 4. «СДЮСШОР» г.Каменск-Уральский 5. «Нефтяник» г.Сургут
|
Группа «С» 1. ФК «Тюмень-2005» г. Тюмень 2. ФК «Тюмень-2006» г. Тюмень 4. «ДЮСШ№6» г. Курган 3. ФК «Тюмень-2006-2» г. Тюмень 5. ФК «Юпитер» г.Тюмень |
|
РАСПИСАНИЕ ИГР
25 января (понедельник)
Время | Группа | Команды | Счет |
9-00 | В-С | ФК «Тюмень-2005» - «Нефтяник» |
|
9-55 | В-С | ФК «Тюмень-2006-2» - ДЮСШ «Ямбург» |
|
10-50 | В-С | «ДЮСШ№6» - «Спартак» |
|
11-45 | В-С | ФК «Тюмень-2006» - «Спарта-Гранд» |
|
12-40 | В-С | ФК «Тюмень-2005» - «СДЮСШОР» |
|
13-30 | В-С |
| |
14-25 | А-С (матч 2 тура) | «ДЮСШ№6» - «Тура» |
|
15-20 | А | МФК «Тюмень-2005» - МФК «Тюмень-2005-2» |
|
16-15 | А | МФК «Тюмень-2006» - «Тура» |
|
17-10 | А | МФК «Тюмень-2005» - «Энергия» |
|
26 января (вторник)
Время | Группа | Команды | Счет |
9-00 | В-С | ФК «Тюмень-2006» - «СДЮСШОР» |
|
9-55 | В-С | ФК «Тюмень-2006-2» - «Спартак» |
|
10-50 | В-С | «ДЮСШ№6» - ДЮСШ «Ямбург» |
|
11-45 | В-С |
| |
12-40 | В-С | ФК «Тюмень-2006» - «Спартак» |
|
13-30 | В-С | ФК «Тюмень-2006-2» - «СДЮСШОР» |
|
14-25 | В-С | ФК «Тюмень-2005» - «Спарта-Гранд» |
|
15-20 | В-С | «ДЮСШ№6» - «Нефтяник» |
|
16-15 | В-С | ФК «Юпитер» - «Спарта-Гранд» |
|
17-10 | В-С | ФК «Тюмень-2005» - ДЮСШ «Ямбург» |
|
18-15 | А | МФК «Тюмень-2005-2» - МФК «Тюмень-2006» |
|
27 января (среда)
Время | Группа | Команды | Счет |
9-00 | В-С | ФК «Юпитер» - «СДЮСШОР» |
|
9-55 | В-С | ФК «Тюмень-2006» - «Нефтяник» |
|
10-50 | В-С | ФК «Тюмень-2006-2» - «Спарта-Гранд» |
|
11-45 | В-С | «ДЮСШ№6» - «СДЮСШОР» |
|
12-40 | В-С | ФК «Тюмень-2005» - «Спартак» |
|
13-30 | В-С | «ДЮСШ№6» - «Спарта-Гранд» |
|
14-25 | В-С | ФК «Тюмень-2006-2» - «Нефтяник» |
|
15-20 | В-С | ФК «Тюмень-2006» - ДЮСШ «Ямбург» |
|
16-15 | В-С | ФК «Юпитер» - «Спартак» |
|
17-10 | А | «Энергия» - «Тура» |
|
28 января (четверг)
Время | Группа | Команды | Счет |
10-00 | А | «Энергия» - МФК «Тюмень-2005-2» |
|
11-00 | А | МФК «Тюмень-2005» - МФК «Тюмень-2006» |
|
12-00 | А | «Тура»- МФК «Тюмень-2005-2» |
|
13-00 | А | МФК «Тюмень-2006»- «Энергия» |
|
14-00 | А | МФК «Тюмень-2005» - «Тура» |
|
«Кубок Губернатора Тюменской области»
Турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р. 3 тур.
29-31 января 2016 года Группа «А» , Группа «В» г.Нижняя Тавда
Группа «А» 1. МФК «Тюмень-2003» г. Тюмень 2. «Тавда» г.Нижняя Тавда
3. МФК «Тюмень-2004» г. Тюмень 4. ФК «Тюмень-2003» г.Тюмень
| Группа «В» 1. «Рубин» г.Тюмень 2. «Торпедо» г.Шадринск 3. «Тура» г.Тюмень 4. СК «Боровский» п. Боровский 5. «Алмаз-Алроса» г.Мирный
|
РАСПИСАНИЕ ИГР
29 января (пятница)
Время | Группа | Команды | Счет |
11-00 | 2003-2004(А) | МФК «Тюмень-2003» - МФК «Тюмень-2004» |
|
12-00 | 2003-2004(В) | «Рубин» - «Тура» |
|
13-00 | 2003-2004(А) | «Тавда» - ФК «Тюмень-2003» |
|
14-00 | 2003-2004(В) | «Торпедо» - «Алмаз-Алроса» |
|
15-00 | 2003-2004(В) |
| |
16-00 | 2003-2004(В) | «Тура» - «Алмаз-Алроса» |
|
17-00 | 2003-2004(В) |
|
30 января (суббота)
Время | Группа | Команды | Счет |
11-00 | 2003-2004(А) | МФК «Тюмень-2003» - «Тавда» |
|
12-00 | 2003-2004(В) | «Торпедо» - «Рубин» |
|
13-00 | 2003-2004(А) | МФК «Тюмень-2004» - ФК «Тюмень-2003» |
|
14-00 | 2003-2004(В) | «Рубин»- «Алмаз-Алроса» |
|
15-00 | 2003-2004(В) | «Торпедо» - «Тура» |
|
16-00 | 2003-2004(В) | СК «Боровский» - «Алмаз-Алроса» |
|
31 января (воскресенье)
Время | Группа | Команды | Счет |
11-00 | 2003-2004(А-В) | «Тавда» - «Алмаз-Алроса» |
|
12-00 | 2003-2004(В) | «Тура»- СК «Боровский» |
|
13-00 | 2003-2004(В) | МФК «Тюмень-2004» - «Тавда» |
|
14-00 | 2003-2004(А) | ФК «Тюмень-2003» - МФК «Тюмень-2003» |
|
15-00 | 2003-2004(А-В) | МФК «Тюмень-2004» - «Алмаз-Алроса» |
|
|
|
|
|
01 февраля (понедельник) г.Тюмень СОК «Здоровье»
Время | Группа | Команды | Счет |
9-00 | 2003-2004(А-В) | МФК «Тюмень-2003»- «Алмаз-Алроса» |
|
10-30 | 2003-2004(А-В) | ФК «Тюмень-2003»- «Алмаз-Алроса» |
|