20-22 сентября 2015 года
г. Тюмень, СОК «Здоровье»
Группа «А» 1. МФК «Тюмень-2005» г. Тюмень 2. «ДЭНАС» г. Каменск-Уральский 3. «Газпромнефть» г. Ноябрьск 4. «Локомотив» г. Ишим
Группа «Б» 1. МФК «Тюмень-2006» г. Тюмень 2. ДЮСШ «Спарта-Гранд» г. Пермь 3. «Ямбург» г. Новый Уренгой 4. «Звезда» г. Тюмень
|
|
Группа «В» 1. «Зеленый ключ»» г. Йошкар-Ола 2. «Фаворит» г. Пермь 3. «ДЮСШ-Ямал» г. Новый Уренгой 4. «Тура» г. Тюмень |
|
Групповой этап
20 сентября (воскресенье)
Зеленый ключ - Тура 21:0
МФК Тюмень-2006 – Звезда 15:0
Фаворит – ДЮСШ-Ямал 2:3
ДЮСШ Спарта-Гранд - Ямбург 4:3
МФК Тюмень-2005 - Локомотив 7:1
ДЭНАС - Газпромнефть 2:5
Зеленый ключ – ДЮСШ-Ямал 14:3
МФК Тюмень-2005 - Газпромнефть 7:0
ДЭНАС - Локомотив 2:4
21 сентября (понедельник)
МФК Тюмень-2005 - ДЭНАС 7:0
ДЮСШ-Ямал - Тура 12:2
Газпромнефть - Локомотив 5:0
Фаворит - Тура 6:2
МФК Тюмень-2006 - Ямбург 6:2
ДЮСШ-Спарта-Гранд - Звезда 12:0
Зеленый ключ - Фаворит 6:2
МФК Тюмень-2006 – ДЮСШ-Спарта-Гранд 2:3
Ямбург - Звезда 7:0
Плей-офф
22 сентября (вторник)
За 9 место ДЭНАС – Звезда 3:1
За 5-8 места Газпромнефть - Фаворит 5:2
За 5-8 места ДЮСШ-Ямал - Ямбург 3:3 (2:3 по пен.)
За 5 место Газпромнефть – Ямбург 2:6
1-й полуфинал Зеленый ключ - МФК Тюмень-2006 7:0
2-й полуфинал МФК Тюмень-2005 - ДЮСШ-Спарта-Гранд 8:2
За 3 место МФК Тюмень-2006 - ДЮСШ-Спарта-Гранд 1:2
Финал Зеленый ключ - МФК Тюмень-2005 2:2 (3:2 по пен.)
Лучшие игроки
вратарь - Летемин Ярослав (МФК «Тюмень-2005»)
защитник - Крестовников Илья («Зеленый ключ»)
нападающий - Рыночнов Владимир (МФК «Тюмень-2006»)
бомбардир - Умеров Роман («Зеленый ключ»)
игрок - Нигамятзянов Данил ( ДЮСШ «Спарта-Гранд»)
Итоговое положение
1. «Зеленый ключ» г. Йошкар-Ола
2. МФК «Тюмень-2005» г. Тюмень
3. ДЮСШ «Спарта-Гранд» г. Пермь
4. МФК «Тюмень-2006» г. Тюмень
5. «Ямбург» г. Новый Уренгой
6. «Газпромнефть» г. Ноябрьск
7-8. «ДЮСШ-Ямал» г. Новый Уренгой
7-8. «Фаворит» г. Пермь
9. «ДЭНАС» г. Каменск-Уральский
10. «Звезда» г. Тюмень
11-12. «Локомотив» г. Ишим
11-12. «Тура» г. Тюмень