Евгений Куксевич: «Два гола нас надломили»

В повторном матче пятого тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги «Норильский никель» в гостях уступил «Тюмени» - 3:4. Наставник приезжей дружины Евгений Куксевич подвёл итог поединка.

- В первом тайме игра своей команды мне понравилась. Наш план на матч работал во всех аспектах. Во взаимодействиях, в подстраховке, в развитии атак. Мы забили гол, всё делали правильно. Но, думаю, пропущенный в концовке тайма мяч нас надломил. А вслед за ним и второй, который влетел в наши ворота в начале второй половины. Психологически мы подсели, и соперник нас дожал.

Могу задать определённые вопросы и себе. Как тренер, допустил ряд ошибок. В частности, мы немного поменяли состав четвёрок. Большие надежды возлагал на наш первый квартет. Однако так вышло, что наши ведущие игроки свой микроматч провели не лучшим образом. Лидеры «Тюмени» смотрелись лучше, и это тоже повлияло на результат поединка.

«Народная медицина»  Викуловский районный суд Тюменской области признал Минаеву Татьяну, 1976 года рождения виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств,