Максим Кугаевский: «Услугина выступила почти безукоризненно» (ВИДЕО)

В первый день этапа Кубка IBU в Увате сборная России выиграла три медали. Две из них оказались тюменскими.

Ирина Услугина выиграла в индивидуальной гонке золото, а Александр Логинов в этом же виде стал бронзовым призёром. Наставник сборной Тюменской области по биатлону Максим Кугаевский поздравил своих подопечных с успехом.

ВИДЕО

- Конечно, при такой горячей поддержке местных болельщиков мы не могли оставить их без наград , - сказал Максим Владимирович корреспонденту АСН «Тюменская арена». - Очень рады за Услугину. Он справилась со стрельбой и ходом была хороша. Выступила почти безукоризненно, молодец.

Очень переживали за Сашу Логинову. Ему для победы не хватило одного выстрела. Но это спорт. Здесь нельзя каждый день брать медали, словно пришёл в магазин. Много сильных соперников. И удача не всегда может улыбнуться.

- Что стало причиной двух промахов Логинова на последней «стойке»?

- Там были очень близкие габариты. Сам Саша говорит, что по ощущениям ему даже казалось, что он попал. Но ничего страшного – мы очень рады любой медали. Это большой успех.

В Увате 11 марта программу седьмого этапа Кубка IBU венчал женский спринт на 7,5 км.
16:31 11.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
В Увате женской спринтерской гонкой завершился этап Кубка IBU. Тюменка Ирина Услугина, накануне выигравшая «индивидуалку», на сей раз стала одиннадцатой.
В Увате 11 марта в рамках седьмого этапа Кубка IBU прошёл мужской спринт на 7,5 км.
14:13 11.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
Упорной получилась мужская спринтерская гонка на этапе Кубка IBU в Увате.
14:12 11.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
Тюменский биатлонист Александр Логинов 11 марта выиграл в Увате спринт на седьмом этапе Кубка IBU.
Мужская спринтерская гонка, прошедшая в Увате 11 марта в зачёт седьмого этапа Кубка IBU, могла принести полностью мужской пьедестал.
Немецкий биатлонист Филипп Наврат стал бронзовым призёром спринтерской гонки на Кубке IBU в Увате.
После трёх из четырёх гонок седьмого этапа Кубка IBU в Увате сборная России выиграла уже пять медалей.
Седьмой этап Кубка IBU в Увате. Фото ЦСП 72. Тюменский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку седьмого этапа Кубка IBU в Увате.
13:55 11.03.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Тюменец Александр Логинов занял третье место в индивидуальной гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который в эти дни проходит на территории Увата.
11:23 11.03.2018 Tumix.Ru - Тюмень
В Увате 11 марта в рамках седьмого этапа Кубка IBU состоятся спринтерские гонки.
10:43 11.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
Максим Кугаевский: «Услугина выступила почти безукоризненно» (ВИДЕО) - АСН Тюменская арена
В первый день этапа Кубка IBU в Увате сборная России выиграла три медали.
19:32 10.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
фото ЦСП72 Тюменская биатлонистка Ирина Услугина выиграла индивидуальную гонку 7-го этапа Кубка IBU в Увате 10 марта.
18:41 10.03.2018 ИА Тюменская линия - Тюмень
Серебряным призёром индивидуальной гонки на 15 км в Увате на Кубке IBU стала Юлия Журавок из Украины.
18:22 10.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
С одним промахом сибирячке удалось обойти соперниц на домашнем этапе Кубка IBU.
17:30 10.03.2018 Тюменская область сегодня - Тюмень
Светлана Сафронова Соревнования прошли сегодня в Увате. Тюменская биатлонистка Ирина Услугина выиграла индивидуальную гонку 7-го этапа Кубка IBU в Увате.
17:24 10.03.2018 Vsluh.Ru - Тюмень
Бронзовую медаль этапа Кубка IBU, который проходит в Увате, в индивидуальной гонке на 15 км завоевала Евгения Павлова из Новосибирска.
17:12 10.03.2018 АСН Тюменская арена - Тюмень
В Увате 10 марта прошла женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами в рамках седьмого этапа Кубка IBU.
Тюменка Ирина Услугина стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км, которая венчала первый день этапа Кубка IBU в Увате.