На второй матч в Санкт-Петербурге «Рубину» не хватило сил

фото из группы ХК "Рубин" "ВКонтакте"
Автор: Иван Чупров

Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Через день после упорного выездного матча против питерского «Динамо» тюменский «Рубин» сыграл в северной столице с клубом «СКА Нева». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Игра получилась вязкой, но при этом достаточно корректной – соперники на двоих заработали лишь по четыре минуты штрафа. Первый период остался за «Рубином», на 15 минуте Денис Ячменёв с передачи Егора Бабенко открыл счет. Однако после перерыва питерцам удалось провести две результативные атаки. В третьем отрезке матча хозяева уверенно контролировали ход игры до самой последней минуты, когда гости имели отличый шанс забить, но армейцев выручил вратарь.

«Мы пока не можем добиться целостности в игре – второй период провалили. В плане настроя претензий к ребятам нет. Все полностью отдавались борьбе, сражались, но, к сожалению, сегодня мы оказались слабее», – прокомментировал итоги встречи главный тренер «Рубина» Михаил Звягин .

После трех игр тюменцы с тремя очками занимают 13 строчку в турнирной таблице ВХЛ. Следующую игру первенства наша команда проведет 15 сентября в Ханты-Мансийске, где встретится с «Югрой».

В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде