Новости города БезФормата.Ru
Тюмень
Главные новости
 
Задать вопрос?

Завершился Областной Креатив-фестиваль «Надежда» (творческие и исследовательские проекты детей дошкольного и младшего школьного возраста)

Поздравляем участников! Сборники и сертификаты можно получить с 22 мая 2017 по адресу г. Тюмень, ул. Малыгина, 73, каб. 304

Список участников Областного Креатив-фестиваля «Надежда» 2017 г.

п/п

Ф.И. учащегося,

Образовательная организация, район

 

Ф.И.О

педагога-руководителя

                1.               

Бастрыкин Иван

МАОУ Лицей, г. Тобольск

Грязнова Светлана Александровна, классный руководитель; Бастрыкина Елена Геннадьевна, мама

                2.               

Беликова Арина

Филиал МОУ Черемшанская СОШ Первопесьяновская СОШ, Ишимский район

Швец Надежда Васильевна

                3.               

Бочаров Александр

МАОУ Лицей №81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна

                4.               

Варламова Арина

МАОУ СОШ №15, г. Тобольск

Шамратова Нуриля Бахметовна, учитель начальных классов

                5.               

Васёва Анастасия

МАОУ СОШ № 13, г. Тобольск

Кошкарова Наталья Николаевна, учитель начальных классов

                6.               

Водова Руслана

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, классный руководитель; Водова Татьяна Николаевна, мама

                7.               

Габрись Данил

МАОУ СОШ №2, г. Тобольск

Ушакова Оксана Алексеевна, учитель начальных классов

                8.               

Гвяздовский Иван

 

ЧОУ «Тобольская Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского», г. Тобольск

Колесникова Т.Н., классный руководитель; Гвяздовская Т.Ю., мама

                9.               

Долгушева Ульяна


Филиала МАОУ Черемшанская СОШ Первопесьяновская  СОШ, Ишимский район

Боброва Любовь Борисовна, учитель начальных классов

            10.               

Ерёмина Софья


МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская СОШ№ 2»

Бородулина Елена Романовна, учитель начальных классов, Вараксина Елена Витальевна, мама

            11.               

Ермилова    Екатерина

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Сосонко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

            12.               

Жаров Александр:


МАОУ СОШ №6, г. Тобольск

Мамкина Светлана Васильевна, классный руководитель, Жарова Марина Николаевна, мама

            13.               

Беляев Арсений

МАОУ Абатская СОШ №2

Кондратьева Елена Дмитриевна, учитель начальных классов

            14.               

Бетнев Константин


МАОУ «Заводоуковская «СОШ № 2»

Пивненко Наталья Леонидовна классный руководитель, Бетнева Татьяна Викторовна, мама

            15.               

Жданова Надежда

МАОУ «Уватская СОШ»

Стюшина Мария Степановна, учитель начальных классов

            16.               

Зайнитдинова Алсу

МАОУ СОШ № 14, г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            17.               

Зинченко Святослав

Начальная школа - детский сад с. Уват - филиал МАОУ «Ивановская СОШ», Уватский район

Набокова Татьяна Александровна

            18.               

Зуев Ярослав

МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

Пивненко Наталья Леонидовна, учитель начальных классов, Зуева Анастасия Сергеевна, мама

            19.               

Иванов Семён

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            20.               

Учащиеся 3 «а» класса

МАОУ Упоровская СОШ

Ефейкина Г. Г., классный руководитель

            21.               

Игловикова Дарья

Начальная школа - детский сад с. Уват - филиал МАОУ «Ивановская СОШ», Уватский район

Коптяева Надежда Юрьевна

            22.               

Игнатьев Илья

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            23.               

Драчева Снежанна

МАОУ СОШ №1, Голышмановский район

Бабурина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

            24.               

Ермоц Максим

МАОУ Абатская СОШ №2

Дробунина Нина Вячеславовна, классный руководитель

            25.               

  Калягин Равшан

Пешнёвская ООШ - филиал МАОУ Казанская СОШ, Казанский район

Вьюшкова Зинаида Николаевна, учитель начальных классов

            26.               

Канунников Агапий

МАОУ Лицей №81. г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель; Канунникова Наталья Марковна, мама

            27.               

Клёвина Софья, Клёвин Николай

МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

Барышева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

            28.               

Кожедуб Арсений


МАОУ «Лицей», г. Тобольск

Черкашина Елена Васильевна, классный руководитель; Кожедуб Лариса Викторовна, мама

            29.               

Коженкова Эвелина

МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

Пивненко Наталья Леонидовна, классный руководитель; Коженкова Светлана Викторовна, мама

            30.               

Колесникова Маргарита

 

ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского», г. Тобольск

Колесникова Татьяна Николаевна, классный руководитель; Колесникова Елена Александровна, мама

            31.               

Колесникова Арина

МАОУ Лицей №81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель

            32.               

Колчанова Наталья


МАОУ Лицей, г. Тобольск

Грязнова Светлана Александровна, классный руководитель; Колчанова Ольга Ивановна, мама

            33.               

Колющенко Роман 


МАОУ «СОШ № 2», г. Заводоуковск

Пивненко Наталья Леонидовна, классный руководитель; Колющенко Лидия Викторовна, мама

            34.               

Коровина Мария


МАОУ «СОШ №14», г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            35.               

Кудинова Виктория

ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского», г. Тобольск

Шестакова Екатерина Андреевна, учитель начальных классов

            36.               

Зульбухарова Эльвира

МАОУ Муллашинская СОШ, Тюменский район

Ищенко Елена Ивановна, учитель начальных классов

            37.               

Кудрявцева Софья

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, учитель начальных классов

            38.               

Кулешова Арина, Завьялова Дарья, Мавлюшова Юлия, Разманов Владислав

МАОУ Емуртлинская СОШ, Упоровский район

Май Юлия Витальевна, классный руководитель

            39.               

Лугинина Дарья

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Санькова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов

            40.               

Львова Ангелина

МАОУ Гагаринская СОШ, филиал Клепиковская ООШ, Ишимский район

Бурданова Ирина Анатольевна, учитель биологии и географии

            41.               

Мальцев Нестор


МАОУ «Уватская СОШ»

Пустуева Вера Григорьевна, учитель начальных классов

            42.               

Медведева Яна

МАОУ «Казанская» СОШ

Десятова Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

            43.               

Мингалева Василина

МАОУ СОШ №6, г. Тобольск

Баканова Ольга Сергеевна, зам. директора по ВР

            44.               

Назаров Виктор

МАОУ «Уватская СОШ»

Сальманова Азалия Хуснитдиновна, учитель начальных классов

            45.               

Некрасова Александра

МАОУ СОШ №1, г. Ялуторовск

Аксарина Оксана Ивановна, учитель начальных классов; Некрасова Светлана Вячеславовна, мама

            46.               

Некрасова Ульяна

МАОУ «Уватская СОШ»

Ляшова Татьяна Петровна, классный руководитель; Низамова Ирина Алексеевна, мама

            47.               

Новиков Игорь

МАОУ СОШ №14, г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            48.               

Носов Станислав

МАОУ СОШ № 15, г. Тобольск

Янишева Зинаида Андреевна, классный руководитель

            49.               

Огорелков Владислав


МАОУ «Уватская СОШ»

Стюшина Мария Степановна, классный руководитель; Огорелкова Гульнара Маркизовна, мама

            50.               

Пантелеева Юля


Филиал МОУ Черемшанская СОШ Первопесьяновская  СОШ, Ишимский район

Боброва Любовь Борисовна, учитель начальных классов

            51.               

Перевозкин Андрей

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Артеменко Валентина Федоровна, учитель начальных классов

            52.               

Петросян София

МАОУ Казанская СОШ

Новосёлова Светлана Николаевна, классный руководитель; Петросян Татьяна Николаевна, мама

            53.               

Пиценко Вадим


ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского»

Шанаурова Татьяна Александровна, классный руководитель; Кристина Анатольевна Пиценко, мама

            54.               

Попов Илья

МАОУ "Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            55.               

Порошин Роман

МАОУ Лицей № 81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, учитель начальных классов; Порошина Галина Валерьевна, мама

            56.               

Промоторова Виктория

МАОУ «Лицей», г. Тобольск

Грязнова С.А., учитель начальных классов

            57.               

Саломатина Ксения

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Уткина Надежда Анатольевна, учитель начальных классов

            58.               

Симакова Полина

МАОУ «Заводоуковская СОШ№2»

Барышева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

            59.               

Сметанин Антон

МАОУ Гагаринская СОШ, Ишимский район

Васенёва Лариса Алексеевна учитель начальных классов

            60.               

Согрин Егор

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, учитель начальных классов, Согрина Анастасия Викторовна, мама

            61.               

Сороквашин Алексей

МАОУ СОШ №14, г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            62.               

Сороковых Максим

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            63.               

Печенева Дарья

МАОУ Лицей № 81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель

            64.               

Валитова Дарина

МАОУ Лицей № 81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель

            65.               

Тагирова Диана

МАОУ «СОШ п. Демьянка», Уватский район

Плотникова Любовь Михайловна, учитель начальных классов

            66.               

Теплухина Маргарита

МАОУ СОШ № 4, г. Ялуторовск

Булыгина Наталья Олеговна, учитель начальных классов, Теплухина Диана Николаевна, мама

            67.               

Упоров Никита

МАОУ «Туртасская СОШ» Уватский район

Гургурова С.Л, классный руководитель

            68.               

Уразов Таир

МАОУ СОШ №15, г. Тобольск

Тляушева Рауза      Мухарамовна, учитель начальных классов

            69.               

Усольцев Никита

МАОУ СОШ №13, г. Тобольск

Сосновская Надежда Ивановна

            70.               

Феденко Софья

 

МАОУ СОШ № 30, г. Тюмень

Тимофеева Татьяна Викторовна, классный руководитель; Феденко Альфия Гарафутдиновна, мама

            71.               

Хайбуллин Данияр

МАОУ СОШ №15, г. Тобольск

 

Хучашева Райхана    Халиюлловна, учитель начальных класов

            72.               

Храмцова Юлия

МАОУ СОШ п.Демьянка, Уватский район

Плотникова Любовь Михайловна, учитель начальных классов

            73.               

Чирятьева Светлана

Скородумская НОШ СП МАОУ Буньковская СОШ, Упоровский район

Золотухина Любовь Валентиновна, учитель начальных классов

            74.               

Чувачко Арина

МАОУ СОШ № 1, г. Ялуторовск

Аксарина Оксана Ивановна, классный руководитель; Чувачко Оксана Александровна, мама

            75.               

Чукомин Кирилл, Быкова Елизавета, Малеев Кирилл

МАОУ «Уватская» СОШ

Захарова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

            76.               

Чукомина Дарья

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            77.               

Чусовитина Александра

МАОУ Уватская СОШ

Ляшова Татьяна Петровна, классный руководитель; Чусовитина Светлана Валерьевна, мама

            78.               

Шестакова Александра

МАОУ гимназия №12, г. Тюмень

Стужук Светлана Михайловна, классный руководитель; Бабак Ксения Васильевна, мама

            79.               

Широченко Сергей

МАОУ Лицей №81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель; Широченко Светлана Владимировна, мама.

            80.               

Эстрих Иван

МАОУ Казанская СОШ

Иоч Ольга Павловна, учитель начальных классов

            81.               

Юсупов Филипп

МАОУ Казанская СОШ

Иоч Ольга Павловна, учитель начальных классов

            82.               

Ярмухаметова Милена

МАОУ Муллашинская СОШ, Тюменский район

Баширова Айна Магзомовна, учитель начальных классов; Назмутдинова Таския Исятовна, бабушка

            83.               

Давиденко Евгений

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            84.               

Рябцев Игорь

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, Рябцева Лариса Анатольевна, мама

            85.               

Санников Семён

МАОУ Казанская СОШ

Новосёлова Светлана Николаевна, учитель начальных классов

            86.               

Стародубцева Полина

 

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

 

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, классный руководитель; Стародубцева Ольга Вячеславовна, мама

            87.               

Бахарев    Анатолий 

МАОУ Петелинская СОШ, Ялуторовский район

Шукан Елена Александровна, учитель начальных классов

 

п/п

Ф.И. учащегося, воспитанника

Образовательная организация, район

 

Ф.И.О

педагога-

руководителя

 

            88.               

Блинкова Елизавета, Деревенский Виктор, Санникова Ксения, Фруцкий Сергей, Тереховой Денис, Макаренко Даниил, Давыдов Егор

МАДОУ «Д/сад № 1» г. Тобольск

Антипина Татьяна Александровна                      Чернюк Ольга Юрьевна

            89.               

Школяр Марина

 

«Начальная школа - детский сад» с. Уват -

филиал МАОУ «Ивановская СОШ» Уватского

Школяр Татьяна Владимировна, мама

            90.               

  Скачкова Ева

 

МАДОУ «Детский сад №40 - ЦЦР» г. Тобольск

Климова Татьяна Николаевна, воспитатель

            91.               

  Ярошко Мария

МАДОУ Детский сад №7, г. Тобольск

Акименко Екатерина Германовна, воспитатель; Иванова Светлана Альбертовна, старший воспитатель

            92.               

Забродняя Евгения

 

МАДОУ Детский сад №7, г. Тобольск

Зольникова Светлана Владимировна, воспитатель; Иванова Светлана Альбертовна, старший воспитатель

            93.               

Янбакова Юлия

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10», Тобольск

Венгерская И. А.,

Янбакова Л А,

Янбаков С М,

            94.               

Яворский Арсений

МАДОУ  «Детский сад №40 - центр развития ребёнка»г. Тобольска .

Зайцева Н.В

            95.               

Шуклина Анастасия

МАДОУ «Детский сад Берёзка» с.Уват - филиал «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского района

Першина Л.М .

            96.               

Подготовительная к школе группа№2

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска,

Пономарева И. В.

            97.               

Попов Арсений

МАДОУ  «Детский сад Тополек» п. Демьянка - филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас  Уватского района

Бойко О.Н.

            98.               

Радченко Дарья, Сиппель Владимир, Зиёев Рамазан

МАДОУ Детский сад Берёзка» с.Уват - филиал «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского района

Трифонова Т. И.

            99.               

Решетников Владислав

МАДОУ «Детский сад № 7» г. Тобольска

  Садыкова Ф. Ю.

        100.               

Русанова Елизавета

МАДОУ «Детский сад № 7» г. Тобольска

Садыкова Ф. Ю.

        101.               

Рябая Мария

МАДОУ «Детский сад № 7» г. Тобольска

Каменева Н.В.

        102.               

Воспитанники средней группы «Ручеёк»

МАДОУ  «Детский сад № 7» г. Тобольска

Мачитова Р.С.

Столбова Е. Г

        103.               

Воспитанники средней группы №1

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска.

Муфтахитдинова З.А.,

Денисова В.В.

        104.               

Воспитанники средней группы № 2

МАДОУ «Детский сад №40-ЦРР» г. Тобольска.

Колобова М.С.

        105.               

Воспитанники старшей группы «Ромашка

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

Кутнякова Е.Н.

        106.               

Суходолец Роман, Воронина Даша

МАДОУ «Детский сад №40 - ЦРР» г. Тобольска.

Валиева Н.М.

        107.               

Талипова Любовь

Талипова Екатерина

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

Глазунова И.И.

        108.               

Томарев Максим

МАДОУ д/с №118 города Тюмени

Томарева Л. В.

 

        109.               

Стабровская Ульяна, Саитова Ляйсан, Бакиева Ангелина, Трифонова Аня, Дуснин Марк, Менжерова Марго.

МАОУ «СОШ №14» структурное подразделение «Детский сад» г. Тобольск

Балуева Н.А.

        110.               

Хакимова Елизавета, 6 лет Пашенцева Ангелина, Шишалов Руслан, Ахметов Асхат, Ахметов Ринат,

МАОУ СОШ № 14

Маняпова А.О.

        111.               

Цигрошвили Полина

МАДОУ «Детский сад №40 - Центр развития ребенка» г. Тобольска

Наймушина З Ф.,

Цигрошвили Л. А.

        112.               

Честнейший Алексей

МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского района

Честнейшая О. А.,

Слинкина Е. С.,

Собянина Е.Е.

        113.               

Шаврина Ксения, Сметанин Данила, воспитанники подготовительной группы, Родители, педагоги и учащиеся школы

Отделение дошкольного образования

при Калмакской СОШ

  структурное подразделение МАОУ Армизонской СОШ

Ударцева Т. И.,

        114.               

Шарафутдинов Родион

МАДОУ  «Детский сад № 40 - Центр Развития Ребенка»

Ложкова Н. Ф.

        115.               

Швалёв Андрей

«Детский сад Берёзка» с.Уват - филиал МАДОУ «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского района

Чукомина Н.В.,

Швалева А.С., 

        116.               

Шмидт Олег, Пилясова Ева, Журавлёва Оля,

МАДОУ детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей

(структурное подразделение «Солнышко»), Бердюжский район

Тюменцева Ю.Е.,

        117.               

Самоловова Инна, Самоловова Ирина

«Детский сад Рябинушка», структурное подразделение «Красноярская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Н.Кошкарова» - филиал МАОУ «Уватская СОШ»

Самоловова А.В.

        118.               

Аверченко Ангелина

МАУ Бердюжского района ДО  д/с «Малышок»

(структурное подразделение «Солнышко»)

Белозерова Галина Николаевна, воспитатель

        119.               

Аитов Айрат, Хлынова Вероника,  Паршукова Полина

МАОУ СОШ №2 (структурное подразделение), г.Тобольск

 

Аитова Гузель Яхьевна

Турбало Лариса Ивановна, воспитатель

        120.               

Асеев Кирилл, Ваганова Илона,  Квинт Давыд,  Козлова Настя,  Моторин Влад,  Перевалова Таисия, Щербакова Настя

 

Детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ Южно - Дубровинской средней общеобразовательной школы

 

Дерега Ирина Рудольфовна,

Ющенко Светлана Юрьевна,

Протопопова Татьяна Александровна

        121.               

Балуева Настя

«Детский сад Рябинушка», структурное подразделение «Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова» - филиал
МАОУ «Уватская СОШ» Уватского муниципального района

Дубровина Екатерина Алексеевна, воспитатель

        122.               

Валиев Артемий, Сафарметова Арина, Братчикова Екатерина

МАДОУ «Детский сад № 51» г.Тобольска

Леонтьева Наталья Александровна, воспитатель

        123.               

Вергун Мария, Устюгова Анастасия, Полуянова Елизавета

МАДОУ  «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска

Кочетова В.В., воспитатель

Созонова А.В., воспитатель

        124.               

Воротынцева Полина

МАДОУ д/с №7 города Ишима

Быкова

Светлана Викторовна, воспитатель

        125.               

Подготовительная к школе группа № 4

 

МАДОУ  «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

 

Витовская Марина Витальевна, воспитатель, Кондрахина Ольга Александровна, воспитатель

        126.               

Гаас  Дмитрий, Коржановская Юлия,

Гаас Виктория, Важенин Анатолий

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Плоских

Вера Николаевна, воспитатель

        127.               

Дети старшей группы               компенсирующей направленности      с нарушением зрения «Дружные ребята»

 

МАДОУ   «Детский сад комбинированного вида №10» г. Тобольска

Кафтанатий Светлана           Поликарповна, воспитатель

 

        128.               

Дети подготовительной группы «Ромашка»

Детский сад «Солнышко»    структурное подразделение МАОУ Южно -                                        Дубровинской средней общеобразовательной школы

Ющенко Светлана Юрьевна, воспитатель Протопопова Татьяна Александровна,воспитатель

        129.               

Дети старшей группы «Солнышко»

«Детский сад Малышок» с.Демьянское филиал МАУДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Воронцова Луиза Тауфиковна

        130.               

Жданова Мария

 

МАДОУ комбинированного вида «Детский сад №1» г.Тобольска

 

Беца Елена Александровна,

воспитатель; Жданова Татьяна Николаевна,

мама

        131.               

Журавлев Олег

 

МАДОУ «Детский сад № 30» г.Тобольска

 

Простакишина О.А.,

Южакова Е.Е., Журавлева А.А. воспитатели

        132.               

Земерова Катя

МАУ Бердюжского района дошкольного образования детский сад «Малышок»  (структурное подразделение «Солнышко)

 

Степанова Любовь Анатольевна, воспитатель;

Земерова Наталья Ивановна, мама

        133.               

Квашнина Ксения

Детский сад «Солнышко»  структурное подразделение МАОУ

Южно - Дубровинской средней общеобразовательной школы

Протопопова Татьяна Александровна, учитель-логопед

 

        134.               

Клюсова Виктория

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Тобольска

Клюсова Наталья Валерьевна, воспитатель

        135.               

Клюсова  Виктория,

Садовская  Виктория,  Сопко Иван,

Иванов  Слава 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Тобольска

 

Замятина Татьяна Анатольевна, воспитатель

 

        136.               

Латыпов Артем

МАДОУ «Детский сад  №7» г. Тобольска

Валова Венера Ахьядовна

 

        137.               

Михайлов Арсений,

Валынкина Ева

«Детский сад «Колосок» - структурное подразделение» МАОУ «Ивановская СОШ» Уватского района

Михайлова Елена Александровна, мама

Валынкина Ирина Александровна, мама

        138.               

Кошмак  Дарья

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

структурное подразделение - детский сад, г.Тобольск

Захарченко Ирина Александровна

 

        139.               

Мишина Ангелина, Абрамова Арина, Голошубина Мария

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г.Тобольска

Фахрутдинова Рашида Рамазановна, Сорокина Мария Владимировна

        140.               

Мокроусова Даша

 

«Детский сад Оленёнок» - структурное подразделение «Солянская ООШ» филиал МАОУ «Демьянская СОШ» Уватского района

Задубина М.А.

Мокроусова Ирина Александровна, мама

        141.               

Непоспехова Ульяна

МАДОУ «Детский сад № 40-Центр развития ребенка» г.Тобольска

Тушакова Нина Борисовна, воспитатель

 

        142.               

Орлов Александр

МАОУ  Тоболовская СОШ, Филиал Карасульский детский сад

Пискова    Лидия Николаевна, воспитатель

        143.               

Пашин Савелий, Осипов Матвей, Яворский Арсений

МАДОУ «Детский сад № 40 - Центр раннего развития» г. Тобольска

Зайцева Надежда Валерьевна

        144.               

Подготовительная группа «Светлячок»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска

Данилова Ольга Александровна, воспитатель

 

        145.               

Воспитанники подготовительной группы

МАДОУ «Детский сад № 40 - ЦРР» г. Тобольска

Алеева А.Н.

 

 

ТОП-новости 23 мая от Tumix.ru - Tumix.RuГде в Тюмени самые глубокие лужи? Пустят ли по Тюмени трамвай? Как отметили тюменские выпускники последний звонок?
23.05.2017 Tumix.Ru
Выпуск ярких оттенков: для тюменских школьников прозвенел Последний звонок - Tumix.RuСегодня у тюменских школьников важный день – Последний звонок. Редакция Tumix.ru побывала на торжественном мероприятии в гимназии №16.
23.05.2017 Tumix.Ru
Фото предоставлены пресс-службой администрации города Тюмени - Vsluh.RuИсточник: Вслух.ру Впереди у ребят экзаменационные испытания. Сегодня последний звонок прозвучал для 9 700 учеников девятых и одиннадцатых классов.
23.05.2017 Vsluh.Ru
Сегодня последний звонок прозвучал для 9 700 учеников девятых и одиннадцатых классов.
23.05.2017 Администрация г. Тюмень
Как отмечали последний звонок в Тюмени школьники разных лет: ретроподборка фото и видео

23 мая 2017 17:50 - 72.RuТрадиционно в конце мая во всех тюменских школах звенит последний звонок для старшеклассников, которые готовятся вступить во взрослую жизнь,
23.05.2017 72.Ru
Девяносто шесть юношей и девушек пополнили ряды выпускников Общеобразовательного лицея Тюменского индустриального университета.
23.05.2017 ТИУ
В Тюменском районе выросло новое агропоколение - ИА Тюменская линияФото администрации Тюменского района 242 человека станут выпускниками агроклассов в Тюменском районе в 2017 году.
23.05.2017 ИА Тюменская линия
заставка последний звонок 2017 - Департамент образованияСегодня последний звонок прозвучал для 9 700 учеников девятых и одиннадцатых классов.
23.05.2017 Департамент образования
Large 21184c6f 7834 43d1 83fe 00af62a987dc - Vsluh.RuАвтор: Ольга Никитина Такое оборудование аудиторий позволит застраховать участников экзамена и разрешить спорные ситуации.
23.05.2017 Vsluh.Ru
Единый урок «Семья и Отечество в моей жизни» - Комитет по образованиюПовышение роли семьи в образовании и воспитании детей является одним из приоритетов Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.
23.05.2017 Комитет по образованию
Областной конкурс сочинений «На страже порядка» - Комитет по образованиюВ апреле – мае 2017 года прошел областной конкурс сочинений «На страже порядка», посвященный 100-летию органов госбезопасности.
23.05.2017 Комитет по образованию
Тюменских выпускников поздравили депутаты, ветераны и футболисты - ИА Тюменская линияФото ИА "Тюменская линия" Последний звонок, открытие мини-футбольного корта и присвоение имени генерала Дмитрия Карбышева отметила общеобразовательная школа №48 в Тюмени.
23.05.2017 ИА Тюменская линия
Выросло новое агропоколение - Тюменский муниципальный районТретий год в Тюменском районе реализуется сетевой проект «Агропоколение».В 2017 году в Тюменской области в этом проекте участвовали более шести десятков школ, свыше тысячи учащихся и 80 предприятий отрасли АПК.
23.05.2017 Тюменский муниципальный район
Индейка местного производства появится на столах тюменцев уже этим летом - ГТРК Регион-ТюменьИнвестиционную привлекательность Юргинского района сегодня обсуждают депутаты Тюменской областной Думы.
23.05.2017 ГТРК Регион-Тюмень
«Ассоциация полярников» обсудила вопросы экологической безопасности Арктики - ГТРК Регион-ТюменьДень полярников должен отмечаться в России как всенародный праздник. С таким предложением выступили участники Совета «Ассоциации полярников», открытое заседание которого прошло в Москве,
23.05.2017 ГТРК Регион-Тюмень
Тюменской школе присвоили имя Героя Советского Союза генерала Карбышева - ГТРК Регион-ТюменьСегодня во всех школах звенит «Последний звонок». В этот раз в Тюмени статус выпускника получат более 3 тысяч 11-классников.
23.05.2017 ГТРК Регион-Тюмень
В ТИУ пройдет XI Международный научно-технический конгресс WSPC-2017 - ТИУ24 мая в Тюменском индустриальном университете пройдет официальное открытие традиционного Международного «Западно-Сибирского Нефтегазового Конгресса» («West Siberian Petroleum Congress») под эгидой Общества инженеров-неф
23.05.2017 ТИУ
Открой для себя Школу инженерного резерва! - ТИУВ минувшие выходные на Дне рождения ТРЦ «Ситимолл» горожане познакомились со Школой инженерного резерва Тюменского индустриального университета.
23.05.2017 ТИУ
Студент Института транспорта ТИУ – призёр Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - ТИУФинал V Национального чемпионата прошел в Краснодаре с 15 по 19 мая по 109 компетенциям.
23.05.2017 ТИУ
В Ишиме начались аварийно-восстановительные работы - ИА Тюменская линия72.mchs.gov.ru Садоводческие товарищества, расположенные в западной части Ишима, начинают освобождаться от воды.
23.05.2017 ИА Тюменская линия
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного водителя, перевозящего маленького сына - ГИБДДИнформация о водителе автомобиля «КИА», возможно управляющим машиной в состоянии опьянения, поступила в дежурную часть полиции.
23.05.2017 ГИБДД
Завтра, 24 мая, в 11.00 состоится торжественное открытие филиала ММАУ «Городская поликлиника № 5» в жилом районе Малый Тараскуль (ул.
23.05.2017 Администрация г. Тюмень
Семье тюменского депутата Николая Романова принадлежит около ста земельных участков - ИА Тюменская линияФото с сайта администрации Тюмени 3 млн 308 тыс. 284 рубля составил доход заместителя председателя Тюменской городской думы VI созыва Николая Романова.
23.05.2017 ИА Тюменская линия
Выпускники тюменской школы и депутаты сыграют в мини-футбол - ИА Тюменская линияshadaigrass.com Мини-футбольное поле откроется на территории школы №48 (ул.
23.05.2017 ИА Тюменская линия