Новости города БезФормата.Ru
Тюмень
Главные новости
 
Задать вопрос?

Завершился Областной Креатив-фестиваль «Надежда» (творческие и исследовательские проекты детей дошкольного и младшего школьного возраста)

Поздравляем участников! Сборники и сертификаты можно получить с 22 мая 2017 по адресу г. Тюмень, ул. Малыгина, 73, каб. 304

Список участников Областного Креатив-фестиваля «Надежда» 2017 г.

п/п

Ф.И. учащегося,

Образовательная организация, район

 

Ф.И.О

педагога-руководителя

                1.               

Бастрыкин Иван

МАОУ Лицей, г. Тобольск

Грязнова Светлана Александровна, классный руководитель; Бастрыкина Елена Геннадьевна, мама

                2.               

Беликова Арина

Филиал МОУ Черемшанская СОШ Первопесьяновская СОШ, Ишимский район

Швец Надежда Васильевна

                3.               

Бочаров Александр

МАОУ Лицей №81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна

                4.               

Варламова Арина

МАОУ СОШ №15, г. Тобольск

Шамратова Нуриля Бахметовна, учитель начальных классов

                5.               

Васёва Анастасия

МАОУ СОШ № 13, г. Тобольск

Кошкарова Наталья Николаевна, учитель начальных классов

                6.               

Водова Руслана

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, классный руководитель; Водова Татьяна Николаевна, мама

                7.               

Габрись Данил

МАОУ СОШ №2, г. Тобольск

Ушакова Оксана Алексеевна, учитель начальных классов

                8.               

Гвяздовский Иван

 

ЧОУ «Тобольская Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского», г. Тобольск

Колесникова Т.Н., классный руководитель; Гвяздовская Т.Ю., мама

                9.               

Долгушева Ульяна


Филиала МАОУ Черемшанская СОШ Первопесьяновская  СОШ, Ишимский район

Боброва Любовь Борисовна, учитель начальных классов

            10.               

Ерёмина Софья


МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская СОШ№ 2»

Бородулина Елена Романовна, учитель начальных классов, Вараксина Елена Витальевна, мама

            11.               

Ермилова    Екатерина

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Сосонко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

            12.               

Жаров Александр:


МАОУ СОШ №6, г. Тобольск

Мамкина Светлана Васильевна, классный руководитель, Жарова Марина Николаевна, мама

            13.               

Беляев Арсений

МАОУ Абатская СОШ №2

Кондратьева Елена Дмитриевна, учитель начальных классов

            14.               

Бетнев Константин


МАОУ «Заводоуковская «СОШ № 2»

Пивненко Наталья Леонидовна классный руководитель, Бетнева Татьяна Викторовна, мама

            15.               

Жданова Надежда

МАОУ «Уватская СОШ»

Стюшина Мария Степановна, учитель начальных классов

            16.               

Зайнитдинова Алсу

МАОУ СОШ № 14, г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            17.               

Зинченко Святослав

Начальная школа - детский сад с. Уват - филиал МАОУ «Ивановская СОШ», Уватский район

Набокова Татьяна Александровна

            18.               

Зуев Ярослав

МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

Пивненко Наталья Леонидовна, учитель начальных классов, Зуева Анастасия Сергеевна, мама

            19.               

Иванов Семён

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            20.               

Учащиеся 3 «а» класса

МАОУ Упоровская СОШ

Ефейкина Г. Г., классный руководитель

            21.               

Игловикова Дарья

Начальная школа - детский сад с. Уват - филиал МАОУ «Ивановская СОШ», Уватский район

Коптяева Надежда Юрьевна

            22.               

Игнатьев Илья

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            23.               

Драчева Снежанна

МАОУ СОШ №1, Голышмановский район

Бабурина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

            24.               

Ермоц Максим

МАОУ Абатская СОШ №2

Дробунина Нина Вячеславовна, классный руководитель

            25.               

  Калягин Равшан

Пешнёвская ООШ - филиал МАОУ Казанская СОШ, Казанский район

Вьюшкова Зинаида Николаевна, учитель начальных классов

            26.               

Канунников Агапий

МАОУ Лицей №81. г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель; Канунникова Наталья Марковна, мама

            27.               

Клёвина Софья, Клёвин Николай

МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

Барышева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

            28.               

Кожедуб Арсений


МАОУ «Лицей», г. Тобольск

Черкашина Елена Васильевна, классный руководитель; Кожедуб Лариса Викторовна, мама

            29.               

Коженкова Эвелина

МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

Пивненко Наталья Леонидовна, классный руководитель; Коженкова Светлана Викторовна, мама

            30.               

Колесникова Маргарита

 

ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского», г. Тобольск

Колесникова Татьяна Николаевна, классный руководитель; Колесникова Елена Александровна, мама

            31.               

Колесникова Арина

МАОУ Лицей №81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель

            32.               

Колчанова Наталья


МАОУ Лицей, г. Тобольск

Грязнова Светлана Александровна, классный руководитель; Колчанова Ольга Ивановна, мама

            33.               

Колющенко Роман 


МАОУ «СОШ № 2», г. Заводоуковск

Пивненко Наталья Леонидовна, классный руководитель; Колющенко Лидия Викторовна, мама

            34.               

Коровина Мария


МАОУ «СОШ №14», г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            35.               

Кудинова Виктория

ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского», г. Тобольск

Шестакова Екатерина Андреевна, учитель начальных классов

            36.               

Зульбухарова Эльвира

МАОУ Муллашинская СОШ, Тюменский район

Ищенко Елена Ивановна, учитель начальных классов

            37.               

Кудрявцева Софья

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, учитель начальных классов

            38.               

Кулешова Арина, Завьялова Дарья, Мавлюшова Юлия, Разманов Владислав

МАОУ Емуртлинская СОШ, Упоровский район

Май Юлия Витальевна, классный руководитель

            39.               

Лугинина Дарья

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Санькова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов

            40.               

Львова Ангелина

МАОУ Гагаринская СОШ, филиал Клепиковская ООШ, Ишимский район

Бурданова Ирина Анатольевна, учитель биологии и географии

            41.               

Мальцев Нестор


МАОУ «Уватская СОШ»

Пустуева Вера Григорьевна, учитель начальных классов

            42.               

Медведева Яна

МАОУ «Казанская» СОШ

Десятова Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

            43.               

Мингалева Василина

МАОУ СОШ №6, г. Тобольск

Баканова Ольга Сергеевна, зам. директора по ВР

            44.               

Назаров Виктор

МАОУ «Уватская СОШ»

Сальманова Азалия Хуснитдиновна, учитель начальных классов

            45.               

Некрасова Александра

МАОУ СОШ №1, г. Ялуторовск

Аксарина Оксана Ивановна, учитель начальных классов; Некрасова Светлана Вячеславовна, мама

            46.               

Некрасова Ульяна

МАОУ «Уватская СОШ»

Ляшова Татьяна Петровна, классный руководитель; Низамова Ирина Алексеевна, мама

            47.               

Новиков Игорь

МАОУ СОШ №14, г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            48.               

Носов Станислав

МАОУ СОШ № 15, г. Тобольск

Янишева Зинаида Андреевна, классный руководитель

            49.               

Огорелков Владислав


МАОУ «Уватская СОШ»

Стюшина Мария Степановна, классный руководитель; Огорелкова Гульнара Маркизовна, мама

            50.               

Пантелеева Юля


Филиал МОУ Черемшанская СОШ Первопесьяновская  СОШ, Ишимский район

Боброва Любовь Борисовна, учитель начальных классов

            51.               

Перевозкин Андрей

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Артеменко Валентина Федоровна, учитель начальных классов

            52.               

Петросян София

МАОУ Казанская СОШ

Новосёлова Светлана Николаевна, классный руководитель; Петросян Татьяна Николаевна, мама

            53.               

Пиценко Вадим


ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского»

Шанаурова Татьяна Александровна, классный руководитель; Кристина Анатольевна Пиценко, мама

            54.               

Попов Илья

МАОУ "Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            55.               

Порошин Роман

МАОУ Лицей № 81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, учитель начальных классов; Порошина Галина Валерьевна, мама

            56.               

Промоторова Виктория

МАОУ «Лицей», г. Тобольск

Грязнова С.А., учитель начальных классов

            57.               

Саломатина Ксения

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Уткина Надежда Анатольевна, учитель начальных классов

            58.               

Симакова Полина

МАОУ «Заводоуковская СОШ№2»

Барышева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

            59.               

Сметанин Антон

МАОУ Гагаринская СОШ, Ишимский район

Васенёва Лариса Алексеевна учитель начальных классов

            60.               

Согрин Егор

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, учитель начальных классов, Согрина Анастасия Викторовна, мама

            61.               

Сороквашин Алексей

МАОУ СОШ №14, г. Тобольск

Садовская Елена Леонидовна, учитель начальных классов

            62.               

Сороковых Максим

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            63.               

Печенева Дарья

МАОУ Лицей № 81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель

            64.               

Валитова Дарина

МАОУ Лицей № 81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель

            65.               

Тагирова Диана

МАОУ «СОШ п. Демьянка», Уватский район

Плотникова Любовь Михайловна, учитель начальных классов

            66.               

Теплухина Маргарита

МАОУ СОШ № 4, г. Ялуторовск

Булыгина Наталья Олеговна, учитель начальных классов, Теплухина Диана Николаевна, мама

            67.               

Упоров Никита

МАОУ «Туртасская СОШ» Уватский район

Гургурова С.Л, классный руководитель

            68.               

Уразов Таир

МАОУ СОШ №15, г. Тобольск

Тляушева Рауза      Мухарамовна, учитель начальных классов

            69.               

Усольцев Никита

МАОУ СОШ №13, г. Тобольск

Сосновская Надежда Ивановна

            70.               

Феденко Софья

 

МАОУ СОШ № 30, г. Тюмень

Тимофеева Татьяна Викторовна, классный руководитель; Феденко Альфия Гарафутдиновна, мама

            71.               

Хайбуллин Данияр

МАОУ СОШ №15, г. Тобольск

 

Хучашева Райхана    Халиюлловна, учитель начальных класов

            72.               

Храмцова Юлия

МАОУ СОШ п.Демьянка, Уватский район

Плотникова Любовь Михайловна, учитель начальных классов

            73.               

Чирятьева Светлана

Скородумская НОШ СП МАОУ Буньковская СОШ, Упоровский район

Золотухина Любовь Валентиновна, учитель начальных классов

            74.               

Чувачко Арина

МАОУ СОШ № 1, г. Ялуторовск

Аксарина Оксана Ивановна, классный руководитель; Чувачко Оксана Александровна, мама

            75.               

Чукомин Кирилл, Быкова Елизавета, Малеев Кирилл

МАОУ «Уватская» СОШ

Захарова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

            76.               

Чукомина Дарья

МАОУ «Туртасская СОШ», Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            77.               

Чусовитина Александра

МАОУ Уватская СОШ

Ляшова Татьяна Петровна, классный руководитель; Чусовитина Светлана Валерьевна, мама

            78.               

Шестакова Александра

МАОУ гимназия №12, г. Тюмень

Стужук Светлана Михайловна, классный руководитель; Бабак Ксения Васильевна, мама

            79.               

Широченко Сергей

МАОУ Лицей №81, г. Тюмень

Шнейдер Светлана Фридриховна, классный руководитель; Широченко Светлана Владимировна, мама.

            80.               

Эстрих Иван

МАОУ Казанская СОШ

Иоч Ольга Павловна, учитель начальных классов

            81.               

Юсупов Филипп

МАОУ Казанская СОШ

Иоч Ольга Павловна, учитель начальных классов

            82.               

Ярмухаметова Милена

МАОУ Муллашинская СОШ, Тюменский район

Баширова Айна Магзомовна, учитель начальных классов; Назмутдинова Таския Исятовна, бабушка

            83.               

Давиденко Евгений

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Чередник Надежда Михайловна, учитель начальных классов

            84.               

Рябцев Игорь

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, Рябцева Лариса Анатольевна, мама

            85.               

Санников Семён

МАОУ Казанская СОШ

Новосёлова Светлана Николаевна, учитель начальных классов

            86.               

Стародубцева Полина

 

МАОУ Туртасская СОШ, Уватский район

 

Баранцева Татьяна Аполлинарьевна, классный руководитель; Стародубцева Ольга Вячеславовна, мама

            87.               

Бахарев    Анатолий 

МАОУ Петелинская СОШ, Ялуторовский район

Шукан Елена Александровна, учитель начальных классов

 

п/п

Ф.И. учащегося, воспитанника

Образовательная организация, район

 

Ф.И.О

педагога-

руководителя

 

            88.               

Блинкова Елизавета, Деревенский Виктор, Санникова Ксения, Фруцкий Сергей, Тереховой Денис, Макаренко Даниил, Давыдов Егор

МАДОУ «Д/сад № 1» г. Тобольск

Антипина Татьяна Александровна                      Чернюк Ольга Юрьевна

            89.               

Школяр Марина

 

«Начальная школа - детский сад» с. Уват -

филиал МАОУ «Ивановская СОШ» Уватского

Школяр Татьяна Владимировна, мама

            90.               

  Скачкова Ева

 

МАДОУ «Детский сад №40 - ЦЦР» г. Тобольск

Климова Татьяна Николаевна, воспитатель

            91.               

  Ярошко Мария

МАДОУ Детский сад №7, г. Тобольск

Акименко Екатерина Германовна, воспитатель; Иванова Светлана Альбертовна, старший воспитатель

            92.               

Забродняя Евгения

 

МАДОУ Детский сад №7, г. Тобольск

Зольникова Светлана Владимировна, воспитатель; Иванова Светлана Альбертовна, старший воспитатель

            93.               

Янбакова Юлия

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10», Тобольск

Венгерская И. А.,

Янбакова Л А,

Янбаков С М,

            94.               

Яворский Арсений

МАДОУ  «Детский сад №40 - центр развития ребёнка»г. Тобольска .

Зайцева Н.В

            95.               

Шуклина Анастасия

МАДОУ «Детский сад Берёзка» с.Уват - филиал «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского района

Першина Л.М .

            96.               

Подготовительная к школе группа№2

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска,

Пономарева И. В.

            97.               

Попов Арсений

МАДОУ  «Детский сад Тополек» п. Демьянка - филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас  Уватского района

Бойко О.Н.

            98.               

Радченко Дарья, Сиппель Владимир, Зиёев Рамазан

МАДОУ Детский сад Берёзка» с.Уват - филиал «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского района

Трифонова Т. И.

            99.               

Решетников Владислав

МАДОУ «Детский сад № 7» г. Тобольска

  Садыкова Ф. Ю.

        100.               

Русанова Елизавета

МАДОУ «Детский сад № 7» г. Тобольска

Садыкова Ф. Ю.

        101.               

Рябая Мария

МАДОУ «Детский сад № 7» г. Тобольска

Каменева Н.В.

        102.               

Воспитанники средней группы «Ручеёк»

МАДОУ  «Детский сад № 7» г. Тобольска

Мачитова Р.С.

Столбова Е. Г

        103.               

Воспитанники средней группы №1

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска.

Муфтахитдинова З.А.,

Денисова В.В.

        104.               

Воспитанники средней группы № 2

МАДОУ «Детский сад №40-ЦРР» г. Тобольска.

Колобова М.С.

        105.               

Воспитанники старшей группы «Ромашка

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

Кутнякова Е.Н.

        106.               

Суходолец Роман, Воронина Даша

МАДОУ «Детский сад №40 - ЦРР» г. Тобольска.

Валиева Н.М.

        107.               

Талипова Любовь

Талипова Екатерина

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

Глазунова И.И.

        108.               

Томарев Максим

МАДОУ д/с №118 города Тюмени

Томарева Л. В.

 

        109.               

Стабровская Ульяна, Саитова Ляйсан, Бакиева Ангелина, Трифонова Аня, Дуснин Марк, Менжерова Марго.

МАОУ «СОШ №14» структурное подразделение «Детский сад» г. Тобольск

Балуева Н.А.

        110.               

Хакимова Елизавета, 6 лет Пашенцева Ангелина, Шишалов Руслан, Ахметов Асхат, Ахметов Ринат,

МАОУ СОШ № 14

Маняпова А.О.

        111.               

Цигрошвили Полина

МАДОУ «Детский сад №40 - Центр развития ребенка» г. Тобольска

Наймушина З Ф.,

Цигрошвили Л. А.

        112.               

Честнейший Алексей

МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского района

Честнейшая О. А.,

Слинкина Е. С.,

Собянина Е.Е.

        113.               

Шаврина Ксения, Сметанин Данила, воспитанники подготовительной группы, Родители, педагоги и учащиеся школы

Отделение дошкольного образования

при Калмакской СОШ

  структурное подразделение МАОУ Армизонской СОШ

Ударцева Т. И.,

        114.               

Шарафутдинов Родион

МАДОУ  «Детский сад № 40 - Центр Развития Ребенка»

Ложкова Н. Ф.

        115.               

Швалёв Андрей

«Детский сад Берёзка» с.Уват - филиал МАДОУ «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского района

Чукомина Н.В.,

Швалева А.С., 

        116.               

Шмидт Олег, Пилясова Ева, Журавлёва Оля,

МАДОУ детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей

(структурное подразделение «Солнышко»), Бердюжский район

Тюменцева Ю.Е.,

        117.               

Самоловова Инна, Самоловова Ирина

«Детский сад Рябинушка», структурное подразделение «Красноярская СОШ имени Героя Советского Союза Г.Н.Кошкарова» - филиал МАОУ «Уватская СОШ»

Самоловова А.В.

        118.               

Аверченко Ангелина

МАУ Бердюжского района ДО  д/с «Малышок»

(структурное подразделение «Солнышко»)

Белозерова Галина Николаевна, воспитатель

        119.               

Аитов Айрат, Хлынова Вероника,  Паршукова Полина

МАОУ СОШ №2 (структурное подразделение), г.Тобольск

 

Аитова Гузель Яхьевна

Турбало Лариса Ивановна, воспитатель

        120.               

Асеев Кирилл, Ваганова Илона,  Квинт Давыд,  Козлова Настя,  Моторин Влад,  Перевалова Таисия, Щербакова Настя

 

Детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ Южно - Дубровинской средней общеобразовательной школы

 

Дерега Ирина Рудольфовна,

Ющенко Светлана Юрьевна,

Протопопова Татьяна Александровна

        121.               

Балуева Настя

«Детский сад Рябинушка», структурное подразделение «Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова» - филиал
МАОУ «Уватская СОШ» Уватского муниципального района

Дубровина Екатерина Алексеевна, воспитатель

        122.               

Валиев Артемий, Сафарметова Арина, Братчикова Екатерина

МАДОУ «Детский сад № 51» г.Тобольска

Леонтьева Наталья Александровна, воспитатель

        123.               

Вергун Мария, Устюгова Анастасия, Полуянова Елизавета

МАДОУ  «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска

Кочетова В.В., воспитатель

Созонова А.В., воспитатель

        124.               

Воротынцева Полина

МАДОУ д/с №7 города Ишима

Быкова

Светлана Викторовна, воспитатель

        125.               

Подготовительная к школе группа № 4

 

МАДОУ  «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

 

Витовская Марина Витальевна, воспитатель, Кондрахина Ольга Александровна, воспитатель

        126.               

Гаас  Дмитрий, Коржановская Юлия,

Гаас Виктория, Важенин Анатолий

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Плоских

Вера Николаевна, воспитатель

        127.               

Дети старшей группы               компенсирующей направленности      с нарушением зрения «Дружные ребята»

 

МАДОУ   «Детский сад комбинированного вида №10» г. Тобольска

Кафтанатий Светлана           Поликарповна, воспитатель

 

        128.               

Дети подготовительной группы «Ромашка»

Детский сад «Солнышко»    структурное подразделение МАОУ Южно -                                        Дубровинской средней общеобразовательной школы

Ющенко Светлана Юрьевна, воспитатель Протопопова Татьяна Александровна,воспитатель

        129.               

Дети старшей группы «Солнышко»

«Детский сад Малышок» с.Демьянское филиал МАУДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Воронцова Луиза Тауфиковна

        130.               

Жданова Мария

 

МАДОУ комбинированного вида «Детский сад №1» г.Тобольска

 

Беца Елена Александровна,

воспитатель; Жданова Татьяна Николаевна,

мама

        131.               

Журавлев Олег

 

МАДОУ «Детский сад № 30» г.Тобольска

 

Простакишина О.А.,

Южакова Е.Е., Журавлева А.А. воспитатели

        132.               

Земерова Катя

МАУ Бердюжского района дошкольного образования детский сад «Малышок»  (структурное подразделение «Солнышко)

 

Степанова Любовь Анатольевна, воспитатель;

Земерова Наталья Ивановна, мама

        133.               

Квашнина Ксения

Детский сад «Солнышко»  структурное подразделение МАОУ

Южно - Дубровинской средней общеобразовательной школы

Протопопова Татьяна Александровна, учитель-логопед

 

        134.               

Клюсова Виктория

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Тобольска

Клюсова Наталья Валерьевна, воспитатель

        135.               

Клюсова  Виктория,

Садовская  Виктория,  Сопко Иван,

Иванов  Слава 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Тобольска

 

Замятина Татьяна Анатольевна, воспитатель

 

        136.               

Латыпов Артем

МАДОУ «Детский сад  №7» г. Тобольска

Валова Венера Ахьядовна

 

        137.               

Михайлов Арсений,

Валынкина Ева

«Детский сад «Колосок» - структурное подразделение» МАОУ «Ивановская СОШ» Уватского района

Михайлова Елена Александровна, мама

Валынкина Ирина Александровна, мама

        138.               

Кошмак  Дарья

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

структурное подразделение - детский сад, г.Тобольск

Захарченко Ирина Александровна

 

        139.               

Мишина Ангелина, Абрамова Арина, Голошубина Мария

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г.Тобольска

Фахрутдинова Рашида Рамазановна, Сорокина Мария Владимировна

        140.               

Мокроусова Даша

 

«Детский сад Оленёнок» - структурное подразделение «Солянская ООШ» филиал МАОУ «Демьянская СОШ» Уватского района

Задубина М.А.

Мокроусова Ирина Александровна, мама

        141.               

Непоспехова Ульяна

МАДОУ «Детский сад № 40-Центр развития ребенка» г.Тобольска

Тушакова Нина Борисовна, воспитатель

 

        142.               

Орлов Александр

МАОУ  Тоболовская СОШ, Филиал Карасульский детский сад

Пискова    Лидия Николаевна, воспитатель

        143.               

Пашин Савелий, Осипов Матвей, Яворский Арсений

МАДОУ «Детский сад № 40 - Центр раннего развития» г. Тобольска

Зайцева Надежда Валерьевна

        144.               

Подготовительная группа «Светлячок»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска

Данилова Ольга Александровна, воспитатель

 

        145.               

Воспитанники подготовительной группы

МАДОУ «Детский сад № 40 - ЦРР» г. Тобольска

Алеева А.Н.

 

 

Победители конкурса: Громова Ольга Николаевна, филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ п. Березовка» Н.- Тавдинский район.
15.06.2017 ГИРРО
Директор тюменской школы рассказала, как влияет на детей организация учебного процесса - Тюменская область сегодняОльга Живодерова поделилась мнением о взаимосвязи успешного обучения школьников, среды, в которой находится образовательное учреждение, и организации педагогической деятельности.
24.09.2017 Тюменская область сегодня
Успешное обучение школьников зависит от ряда факторов, считает эксперт - ИА Тюменская линияфото Евгении Тенегиной Организация процесса обучения школьников должна происходить с учетом среды, в которой находится общеобразовательное учреждение, считает директор школы №41 Ольга Живодерова.
24.09.2017 ИА Тюменская линия
Тобольские студенты получили губернаторские стипендии - Tobolsk.InfoСтуденты Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиала) ТюмГУ стали обладателями стипендии Губернатора Тюменской области на 2017-2018 учебный год.
23.09.2017 Tobolsk.Info
Месячник безопасности детей учебные эвакуации в школах (1) - МЧССотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №8 в рамках проведения «Месячника безопасности детей» проводят тренировки по практической отработке эвакуации из зданий школ, учащихся,
23.09.2017 МЧС
vp43.ru - Newsprom.Ruvp43.ru Традиционные "Дни знаний" бизнесменов, на которых ожидаются до 1500 участников, пройдут в Тюменском технопарке 26 и 27 сентября.
23.09.2017 Newsprom.Ru
В Тюменском «Технопарке» открываются «Дни знаний» для предпринимателей - Тюменская область сегодня26 и 27 сентября в Тюмени пройдут традиционные «Дни знаний» бизнесменов на которых ожидаются до 1500 участников.
23.09.2017 Тюменская область сегодня
«Не кочегары мы, не плотники...» - Колледж искусств и культуры5 октября для преподавателей Тобольского многопрофильного техникума пройдет ежегодный студенческий капустник на тему "Не кочегары мы, не плотники...".
23.09.2017 Колледж искусств и культуры
ОГТРК "Ямал-регион" - ТИУБыл ли в Арктике ледниковой период? Возможны ли землетрясения на Ямале?
22.09.2017 ТИУ
Уважаемые коллеги!   Кафедра педагогики и психологии ТОГИРРО проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению «Психология».
22.09.2017 ГИРРО
Организаторами форума выступал Национальный антитеррористический комитет, Правительство Москвы, Министерство образования и науки Российской Федерации, Департамент образования города Москвы,
22.09.2017 ГИРРО
1 - Комитет по делам молодежиУчащиеся 9 класса МАОУ СОШ №18 приняли участие в профориентационном мероприятии «Прикоснись к профессии».
22.09.2017 Комитет по делам молодежи
Вопросы инженерного образования обсудили в Тюмени - ТИУВ Тюменском индустриальном университете состоялся круглый стол «Образование в сфере инженерных кадров».
22.09.2017 ТИУ
Театрализованную программу по Правилам дорожного движения просмотрели около 300 ребят детских садов и образовательных учреждений города Ялуторовска.
22.09.2017 УМВД Тюменской области
В Тюмени ежегодно будут готовить тысячу программистов - MegaTyumen.RuКаждый год учебные заведения Тюменской области будут готовить по тысяче специалистов в сфере информационных технологий.
22.09.2017 MegaTyumen.Ru
Глава ТИУ принимает участие во II Международном совете ректоров горно-технических университетов - ТИУВ Санкт-Петербурге на базе Горного университета сегодня проходит II Международный совет ректоров горно-технических университетов.
22.09.2017 ТИУ
Large b21f963f 17af 44ef 881c 293c39225def - Vsluh.RuИсточник: Вслух.ру Проектировать ее достаточно сложно. Организация процесса обучения школьников должна происходить с учетом среды, в которой находится общеобразовательное учреждение,
24.09.2017 Vsluh.Ru
Викуловские школьники готовятся к региональному слету лесничих - ИА Тюменская линияpattilaird.com Старшеклассники викуловской школы №1 из отряда школьного лесничества "Росток" начали подготовку к очередному региональному слету.
24.09.2017 ИА Тюменская линия
Месячник безопасности детей учебные эвакуации в школах (1) - МЧССотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №8 в рамках проведения «Месячника безопасности детей» проводят тренировки по практической отработке эвакуации из зданий школ, учащихся,
23.09.2017 МЧС
Вспышки направлены точно на Землю. - KP.Ru
Вспышки на Солнце продолжаются: зафиксированы еще две
Две новые вспышки на Солнце произошли вечером 7 сентября. Ученые пугают: наше светило может полыхнуть в сотни раз мощнее, чем накануне Владимир ЛАГОВСКИЙ true_kpru «Приступ» затянулся Солнце продолжает буянить.
KP.Ru
После трагедии, случившейся в юном возрасте, ученый почти ничего не слышал. - KP.Ru
Константин Циолковский: одержимый космосом
Он мечтал о том, как люди отправятся к звездам [видео] Александр МИЛКУС true_kpru Этот странный человек, которого обычно на картинах изображают с растрепанной бородой и взглядом, устремленным в небо,
KP.Ru
Уладить с помощью зонта - Тюменский курьер
Уладить с помощью зонта
После занятий учащиеся колледжа экономики, управления и права вышли на улицу с зонтами, украшенными катафотами.
Тюменский курьер
За сутки в Тюменской области четыре автомобиля улетели в кювет - MegaTyumen.RuЗа сутки - 23 сентября - в Тюменской области допустили съезд в кювет четверо водителей.
24.09.2017 MegaTyumen.Ru
«Дай им Бог восстановиться»: в Тюмени на ул. Льва Толстого полыхал частный дом - MegaTyumen.RuВ Тюмени сегодня, 24 сентября, на ул. Льва Толстого, 59 горел частный дом.
24.09.2017 MegaTyumen.Ru
Производство опасных пельменей остановили в Тюмени - ИА Тюменская линияs.om1.ru Деятельность предприятия по производству мясных полуфабрикатов, расположенного в Тюмени по адресу: ул.
24.09.2017 ИА Тюменская линия
В Москве и области зиму обещают мягкую - теплее, чем в прошлом году - KP.Ru
Прогноз погоды на зиму 2017-2018 в России и Европе: россиянам - теплая зима, европейцам - сильные морозы
Восточную часть страны ждут более суровые показатели, чем в прошлом году,
KP.Ru
Тюменские полицейские задержали пьяного водителя…на скамейке - ГТРК Регион-Тюмень
Тюменские полицейские задержали пьяного водителя…на скамейке
Lifan и Kia столкнулись на улиц 50 лет Октября и Севастопольская. Один из водителей предложил договориться без участия инспекторов ГИБДД, но, получив отказ, уехал с места ДТП.
ГТРК Регион-Тюмень
Избили 27-летнего Навруза Каримова. Сейчас он в больнице, в обычной палате. Травмы у него средней тяжести. Жить будет. Фото: Телеканал "Россия 24" - KP.Ru
Штурм рынка мигрантами в Люблино: торговца чуть не забили до смерти из-за того, что он отказался платить суточную "долю"
Наш корреспондент выяснял, что могло спровоцировать и к чему приведет бунт гастарбайтеров в торгово-ярмарочном комплексе "Москва" [инфографика,
KP.Ru
Large bc602f33 efa1 4a46 a126 e0b956e128b0 - Vsluh.RuИсточник: Вслух.ру Книга в 500 страниц рекомендована детям старше 12 лет.
23.09.2017 Vsluh.Ru
pp.userapi.com - Newsprom.Ru| Фото: pp.userapi.com Тюменский театр комедийной импровизации BreakFastBand примет участие в Первом международном фестивале комедии RIIF (Russian International Improv Festival),
24.09.2017 Newsprom.Ru
25 сентября - события дня - ИА Тюменская линияФото ИА "Тюменская линия" В Тюмени в 15 часов в камерном зале Тюменской филармонии (ул.
24.09.2017 ИА Тюменская линия
Нарисовать свою тревогу и мечту… - Тюменские известия
Нарисовать свою тревогу и мечту…
В минувшую пятницу в региональном парламенте собрались финалисты конкурса детского рисунка, посвящённого Дням защиты от экологической опасности.
Тюменские известия
Тюменские артисты выступят на Международном фестивале
27 октября тюменский театр комедийной импровизации BreakFastBand откроет своим сольным концертом Первый международный фестиваль комедии.
Тюменская правда
На памятнике Калашникову обнаружили схему немецкой штурмовой винтовки StG 44. - KP.Ru
Скульптор Щербаков прокомментировал чертежи немецкой винтовки на скульптуре Калашникову
Автор памятника заявил, что с радостью поговорит с историком, который нашел неточности Екатерина БЕЛОКОНОВА true_kpruАнастасия РУМЯНЦЕВА true_kpru Только прошла первая волна споров по поводу недавно установленного в М
KP.Ru
Тюменцы сойдется в битве с "Авангардом" - ИА Тюменская линияfc-tyumen.ru Футбольный клуб "Тюмень" проведет очередную встречу в первенстве России среди команд ФНЛ 24 сентября.
24.09.2017 ИА Тюменская линия
Тюменки отстояли титул чемпионок России! - АСН Тюменская аренаВ Чайковском завершился чемпионат России по летнему биатлону. Соревнования венчали эстафеты.
24.09.2017 АСН Тюменская арена
«Рубин» уступил в овертайме (ВИДЕО) - АСН Тюменская аренаВ домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил в овертайме «Соколу» из Красноярска – 0:1.
23.09.2017 АСН Тюменская арена
Гири как лекарство от болезней - Тюменские известия
Гири как лекарство от болезней
Спортсмены из разных уголков страны побывали на гостеприимной исетской земле, чтобы помериться силушкой богатырской.
Тюменские известия
Формейшн «Вера» выиграла европейские соревнования - ГТРК Регион-Тюмень
Формейшн «Вера» выиграла европейские соревнования
Тюменцы на пьедестале: команда формейшн «Вера» – снова лучшая на всероссийских соревнованиях.
ГТРК Регион-Тюмень
Неурожай дикоросов в Тюменской области не отразится на их цене - ГТРК Регион-Тюмень
Неурожай дикоросов в Тюменской области не отразится на их цене
Традиционно сбор дикоросов в тюменском регионе стартовал в середине сентября.
ГТРК Регион-Тюмень
Тюменскую часть «Императорского маршрута» представили на выставке «Отдых-2017» в Москве - Тюменская область сегодняС 19 по 21 сентября в Москве проходила 23-я Международная Туристская выставка «Отдых-2017» в ЦВК «Экспоцентр».
24.09.2017 Тюменская область сегодня
Large f0337877 3d1d 4fb9 aebc 801317fa7cd5 - Vsluh.RuИсточник: Вслух.ру В этом году ожидается рекордный урожай картофеля. Благоприятные погодные условия для картофеля позволят получить в этому году рекордный урожай картофеля,
24.09.2017 Vsluh.Ru
У тюменских танцоров появится свой дом - MegaTyumen.RuВ Тюмени появится дом для пяти тысяч танцоров. Об этом сообщил директор департамента по спорту Тюменской области Дмитрий Грамотин.
24.09.2017 MegaTyumen.Ru
Для активных пенсионеров проведут бизнес-тренинги - Тюменская область сегодняБабушкам и дедушкам расскажут, как найти работу или открыть свое дело. Фото: opensii.info.
24.09.2017 Тюменская область сегодня
В Тюмени пьяный водитель ударился лбом, влетев в ограждение на ул. Мельникайте - MegaTyumen.RuВ ночь с 23 на 24 сентября в Тюмени, на ул. Мельникайте, произошло ДТП с участием пьяного водителя.
24.09.2017 MegaTyumen.Ru