Николай Сытый огорчил «Легион» в Уфе

В рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» в Уфе уступил местному «Толпару» - 0:5.

Тюмень. Хоккей. 27 января. Уфа. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Толпар» (Уфа) – «Тюменский Легион» - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0).

«Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков (к) – Егор Брютов, Тимофеев – Яковлев, Жгуров – Канашев, Строкин; Чекмарёв – Воробьёв – Плёнкин, Дзедаев – Волков – Цибин, Арзамасцев – Леваков – Пылаев, Коваленко – Кирилов – Никита Брютов, Головин.

Шайбы забросили: 10.14 – Синявский (Сытый) – 1:0, 19.40 – Абдеев (Бобылёв, Миргалиев) – 2:0, 24.43 – Сытый (Афанасьев, Ахияров) – 3:0, 24.08 – Бобылёв (Миргалиев) – 4:0, 58.13 – Ренёв (Оськин, Скориков, бол.) – 5:0.

Броски: 54-45; броски в створ: 29-27; вбрасывания: 32-16; штраф: 4-2.

При этом, по количеству бросков в створ ворот сибиряки хозяевам практически не уступили (27-29). Однако злую шутку с тюменским коллективом сыграла «старая болезнь» – неубедительная реализация голевых моментов. Хозяева же, напротив, своими шансами воспользовались сполна.

В первом периоде они организовали две голевые атаки - отличились Павел Синявский и Ильдар Абдеев. Причём, вторую шайбу гости пропустили за 20 секунд до сирены на перерыв...

После того, как в начале следующего отрезка Николай Сытый упрочил лидерство «Толпара», Николая Дрёмина на последнем рубеже «Легиона» заменил Максим Марчук. До перерыв ему удалось продержаться «сухим», но в заключительной трети поединка тюменцы пропустили ещё дважды. Автором четвертого гола стал Владимир Бобылёв. На 59-й минуте большинство реализовал Александр Ренёв.

Теперь 28 января команды проведут повторный поединок.

В Тюмени водитель маршрутки накричал на школьницу и высадил её раньше времени - NG72.Ru Автор: НАША Газета Источник фото https://pxhere.com/ Он также выставил на улицу других пассажиров Тюменская прокуратура проводит расследование после поступления жалобы на поведение водителя автобуса,