Новогодний - 2017. Бронзовая мода...

-Весь первый тайм Спортмода показывает зрителям, что находится явно не на своём месте и должна играть на час позднее. В игре с обескровленным Сбербанком, которых только со скамейки, но никак не на паркете может поддержать Виктор Батт, команда долго и вяло обменивается голами, переключив передачу лишь в середине второго тайма. При этом команды долго обмениваются не только голами, но и даже схожими моментами: например, в течение одной минуты друг за другом упуская выходы 1 на 1, когда оба нападающих обеих команд в одинаковой манере предпочитают удару элегантный переброс вратаря. Или друг за другом в проверяя прочность штанг.

Быстро добытое преимущество 2-0, отличается уже привычно Александр Бирюков , напротив, только успокаивает модных спортсменов, тем более, что и свой вклад находится и у банкиров: Никонов Артём отвечает своим дублем. Для того, чтобы удержать ничью банкирам не хватает пары секунд и выдержки, штрафной на бровке кажется им настолько безобидным, что они лишь безмолвно наблюдают за розыгрышам: 3-2.
Ладно хоть  вратарь Спортмоды Алексей Усольцев в последние время не очень уверен в своих действиях и уже на первой минуте половины второй для поддержания интриги выпускает уже пойманный мяч из рук после несильного удара издали. Вячеслав Подкорытов   всегда чувствует нутром неуверенность вратаря и первым успевает к бесхозному мячу: 3-3. Алексей Усольцев   ещё дважды дарит банкирам надежду и шанс на спасение, неловко принимая забросы в свои владения, но плодами таких отскоков они никак не могут воспользоваться, зато, как оказалось, это был лишь хитрый план. Во-первых, после одного такого подарка его командда мгновенно бежит в контратаку и Александр Бирюков выводит команду вперёд, во-вторых, и другие партнёры, понимая, что у вратаря новогоднее настроение и он вполне настроен дарить подарки, начинают играть чуть активнее. Тем более, что и к раздаче призов подключается Алексей Рязанов , первым успевая на добивание…правда в свои ворота.   Результат взвинченного темпа на лицо, вернее ‒ на табло. Уставшие банкиры уже не успевают за всеми перемещениями модных спортсменов: Сергей Кошелев , не преминувший даже по привычке поспорить с судьей, благо вторая жёлтая в последнем матче уже не так страшна, в отличии от штрафного в его исполнении, с которого он прошивает стенку и вратаря, а П авел Рязанов показывает брату, в какие ворота стоит всё-таки забивать.

При счёте 4-8 за 6 минут до конца игры, когда в исходе игры уже никто не сомневается, в ворота Сбербанка отправляется Вячеслав Подкорытов и хоть раскатка пятого лишнего не принесла банкирам никаких дивидендов, зато и сам он смог отстоять на ноль, несколько раз непосредственно приступив  к своим новым непосредственным обязанностям. Тем более, что и Спортмода пару раз цинично ответила своим розыгрышем пятого, высасывая из банкиров последние силы на отбор, при этом даже не пытаясь забить….

Банкирам слишком дорого далась победа в четвертьфинале, они ‒ четвёртые; Спортмоде слишком дорого обошлось поражение в полуфинале, они ‒ бронзовые призёры.
Между тем на поляну при переполненных трибунах уже выходят РОССАР и СДЮШОР-92 …на кону металлы позначимее.

«Народная медицина»  Викуловский районный суд Тюменской области признал Минаеву Татьяну, 1976 года рождения виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств,