Победители муниципального тура – 4 творческих коллектива в номинациях «Современный танец», «Народный танец» и 33 солиста в номинациях «Цирк», «Изобразительное искусство», «Сольное народное пение», «Фортепиано», «Флейта», «Художественное чтение» – примут участие в региональном этапе, что даст шанс самым достойным из них войти в состав молодежной сборной Тюменской области.
НОМИНАЦИЯ « СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (КОНТЕМПОРАРИ, ДЖАЗ, МОДЕРН)»
Возрастная категория 10-13 лет
-Театр танца «Элиос» МАУ ДО «ДШИ «Этюд»
Возрастная категория 14-21 лет
-Театр танца «Элиос» МАУ ДО «ДШИ «Этюд»
-Танцевальный ансамбль «Ассорти» МАУ ДО «ДШИ «Этюд»
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»
Возрастная категория 10-13 лет
-Хореографический ансамбль «Солнечная карусель» МАОУ СОШ №73 «Лира»
НОМИНАЦИЯ «ЦИРК»
- Копыльцова Диана, Студия гимнастики и циркового искусства «Алиса», МАУ ДО «ЦРТДиЮ «Контакт».
- Хамидулина Влада, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».
- Матвеева Дарья, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».
- Шершова Анна, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».
- Мальцева Дана, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».
НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Возрастная категория: 10-13 лет.
- Ленкова Софья МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Усольцева Ева МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Муромцева Арина МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Распопова Полина МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Выходцева Полина МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
Возрастная категория: 14-17 лет.
- Латыпова Диана Детская школа искусства ТГИК
- Тихоновец Яна МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Харченко Дарья МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Сидорова Анастасия МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
- Ткачёва Елизавета МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»
Возрастная категория: 14-17 лет
-Муллашева Милена, МАУК «Центр татарской культуры»
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»
Возрастная категория: 10-13 лет
- Коновалова Яна МАУ ДО «ДШИ «Гармония»
Возрастная категория: 14-17 лет
- Андреева Елена МАУ ДО «ДШИ «Гармония»
НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»
Возрастная категория: 10-13 лет
- Кожинова Яна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»
- Чижиков Василий, МАУ ДО «ДШИ им.В.В. Знаменского»
Возрастная категория: 14-17 лет
- Кригер Елизавета, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского»
НОМИНАЦИЯ «ФЛЕЙТА»
Возрастная категория: 10-13 лет
- Ефимова Мария, МАУ ДО «ДШИ им.В.В. Знаменского»
Возрастная категория: 14-17 лет
- Козырева Екатерина, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Возрастная категория 10-15 лет
- Кузнецов Артем - МАУ ДО «ДШИ «Этюд» отделение Театрального Искусства;
- Корякина Ирина, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;
- Короткова Анастасия, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;
- Мальцева Жанна, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;
- Шалаев Артем, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;
- Бежалова Анна, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;
- Кузнецова Марья, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко;
- Карасева Полина - Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко».
Возрастная категория 16-21 лет
- Шуплецова Любовь, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;
- Иноземцева София - Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко».