Алим Балкаров стал бронзовым призером первенства Европы по дзюдо

Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта – Алим Балкаров завоевал бронзовую медаль первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, прошедшего в Подгорице (Черногория) в сроки с 10 по 12 ноября . Подопечный тренера Виктора Иващенко выступил в весовой категории до 66 кг, представленной 23 дзюдоистами. На пути к награде Алим провел 5 встреч, в четырех из которых одержал уверенные победы над Эртугрулом Донмезом из Турции, Денисом Юракичем из Сербии, Роем Шиппером из Голландии и в схватке за «бронзу» над Денисом Виеру из Молдавии.
Напомним, что Алим входит в основной состав национальной сборной и является победителем и бронзовым призером первенств России по дзюдо среди 23 лет.
Спортсмены сборной команды России завоевали 12 медалей , по четыре золотых, серебряных и бронзовых.
Всего за награды первенства боролись 301 дзюдоист из 40 стран Старого Света.

Пьедестал в/к до 66 кг, А.Балкаров - 3 место (первый справа)

АЛИМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С "БРОНЗОЙ"!!!

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
Служба новостей ТюменьPRO Тюменский спортсмен, представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», мастер спорта Алим Балкаров завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы.
09:35 14.11.2017 ТюменьПро
- Тюмень
Источник: Светлана Сафронова Алим Балкаров выступил в весовой категории до 66 кг, представленной 23 дзюдоистами.
21:16 13.11.2017 Vsluh.Ru
- Тюмень
Представитель центра "Тюмень-дзюдо" Алим Балкаров завоевал бронзовую медаль первенства Европы среди спортсменов до 23 лет.
17:48 13.11.2017 Newsprom.Ru
Алим Балкаров стал бронзовым призером первенства Европы по дзюдо - ЦОП по дзюдо
Алим Балкаров стал бронзовым призером первенства Европы по дзюдо - Тюмень
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта – Алим Балкаров завоевал бронзовую медаль первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет,
11:41 13.11.2017 ЦОП по дзюдо