Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 гг. Зона «Урал и Западная Сибирь». Дивизион "Западная Сибирь"
Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 гг. Зона «Урал и Западная Сибирь». Дивизион "Западная Сибирь"
1 тур Группы Б-В (12.11 - 15.11) г. Тюмень, ДС Партиком
12.11.2018 Пн
10:00 СШОР Самотлор-2005 (Нижневартовск, ХМАО-Югра) — Спартак (Нефтеюганск, ХМАО-Югра)
11:00 СШОР Самотлор-2006 (Нижневартовск, ХМАО-Югра) — СДЮСШОР Нефтяник (Сургут, ХМАО-Югра)
12:00 Рубин-Суходолье (Тюмень) — Тобол (Тобольск)
13:00 Газпромнефть-2005 (Ноябрьск, ЯНАО) — ДЮСШ им.К.Еременко (Новый Уренгой, ЯНАО)
14:00 ДЮСШ-Лицей (Камышлов, Сверд.обл.) — Тобол (Тобольск)
13.11.2018 Вт
10:00 СШОР Самотлор-2005 — СДЮСШОР Нефтяник
11:00 СШОР Самотлор-2006 — Спартак
12:00 Газпромнефть-2005 — Тобол
13:00 Рубин-Суходолье — ДЮСШ им.К.Еременко
14:00 ДЮСШ-Лицей — Спартак
14.11.2018 Ср
10:00 ДЮСШ-Лицей — СДЮСШОР Нефтяник
11:00 Газпромнефть-2005 — Спартак
12:00 СШОР Самотлор-2005 — ДЮСШ им.К.Еременко
13:00 Рубин-Суходолье — СДЮСШОР Нефтяник
14:00 СШОР Самотлор-2006 — Тобол
15.11.2018 Чт
10:00 ДЮСШ-Лицей — ДЮСШ им.К.Еременко
11:00 СШОР Самотлор-2005 — Тобол
12:00 СШОР Самотлор-2006 — ДЮСШ им.К.Еременко
13:00 Рубин-Суходолье — Спартак
14:00 Газпромнефть-2005 — СДЮСШОР Нефтяник
1 тур Группа А (26.11 - 28.11) г. Тюмень, ДС Партиком
26.11.2018 Пн
10:00 МФК Тюмень-2005 (Тюмень) — МФК Тюмень-2006-1 (Тюмень)
11:00 МФК Тюмень-2006-2 (Тюмень) — ФК Тюмень-2005 (Тюмень)
12:00 ФК Тюмень-2006 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005 (Тюмень)
27.11.2018 Вт
12:30 МФК Тюмень-2005 (Тюмень) — МФК Тюмень-2006-2 (Тюмень)
13:30 МФК Тюмень-2006-1 (Тюмень) — МФК Тюмень-2006-2 (Тюмень)
14:30 ФК Тюмень-2006 (Тюмень) — ФК Тюмень-2005 (Тюмень)
28.11.2018 Ср
11:00 ФК Тюмень-2006 (Тюмень) — МФК Тюмень-2006-2 (Тюмень)
12:00 ФК Тюмень-2005 (Тюмень) — МФК Тюмень-2006-1 (Тюмень)
13:00 МФК Тюмень-2006-1 (Тюмень) — ФК Тюмень-2006 (Тюмень)
? декабря
ФК Тюмень-2005 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005 (Тюмень)
Состав групп
Группа «А»
1. МФК «Тюмень-2005» (г. Тюмень)
2. МФК «Тюмень-2006-1» (г. Тюмень)
3. МФК «Тюмень-2006 -2» (г. Тюмень)
4. ФК «Тюмень-2005» (г. Тюмень)
5. ФК «Тюмень-2006» (г. Тюмень)
Группа «Б»
1. СШОР «Самотлор-05» (г. Нижневартовск)
2. СШОР «Самотлор-06» (г. Нижневартовск)
3. «Рубин-Суходолье» (г. Тюмень)
4. «Газпромнефть-2005» (г. Ноябрьск)
5. «ДЮСШ-Лицей» (г. Камышлов)
Группа «В»
1. «Спартак» (г. Нефтеюганск)
2. СДЮСШОР «Нефтяник» (г. Сургут)
3. «Тобол» (г. Тобольск)
4. «ДЮСШ им.К.Еременко» (г. Новый Уренгой)
Календарь игр
1 тур
12-15 ноября Б-В г. Тюмень, СК «Партиком»
26-28 ноября А г. Тюмень, СК «Партиком»
2 тур
19-22 декабря А-В г. Тюмень, СК «Партиком»
18-20 декабря Б г. Тюмень, СК «Партиком»
3 тур
11-14 января А-Б г. Тюмень, СК «Партиком»
11-13 января В г. Тюмень, СК «Партиком»