Тюменские футболисты разгромили курский «Авангард» 24 сентября 2017

Тюменские футболисты разгромили курский «Авангард»

24 сентября 2017
В воскресенье, 24 сентября, футбольный клуб «Тюмень» одержал победу над курским «Авангардом». Матч ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ состоялся на стадионе «Геолог». Счет в пользу тюменцев – 4:0.

На первых минутах матча игроки «Авангарда» казались опаснее. Команда Хасанби Биджиева чаще проводила времени на чужой половине поля, но на 37-й минуте «Тюмень» открыла счёт. Хозяева поля получили право на штрафной. После быстрой перепасовки на ударной позиции оказался Альберт Богатырёв. Новобранец «Тюмени» со средней дистанции отправил мяч в ворота соперников.

Во втором тайме гол «Авангарду» забил Артём Юсупов. Третий мяч в ворота соперника отправил Андрей Павленко, а последний – четвертый – снова  Альберт Богатырёв.

– Победы всегда приносят положительные эмоции. Я благодарен ребятам за правильный настрой на матч. Футболисты выполнили всё, о чём мы говорили перед стартовым свистком, – рассказал после матча тренер тюменцев Владимир Маминов.

Следующая игра состоится 30 сентября в «Геологе». На этот раз тюменцы примут «Сибирь» из Новосибирска.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru .

Матч в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ прошел на тюменском стадионе «Геолог» в воскресенье, 24 сентября.
18:20 25.09.2017 Otdih72.Ru - Тюмень

24 сентября 2017 - 72.Ru
В воскресенье, 24 сентября, футбольный клуб «Тюмень» одержал победу над курским «Авангардом».
21:23 24.09.2017 72.Ru - Тюмень
В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде