Тюмень

«Жалко болельщиков» - тюменский ХК «Рубин» 1 декабря всухую проиграл «Спутнику» на домашнем льду

Игра прошла со счетом 0:2

Домашний матч для тюменского ХК «Рубин» со «Спутником» из Нижнего Тагила закончилась проигрышем – счет 2:0.

Гости открыли счет уже на второй минуте. Во втором периоде счет не изменился, в третьем – на 47-ой минуте – «Спутник» забил еще одну шайбу хозяевам.

- Сегодня мы играли плохо, - говорит главный тренер «Рубина» Евгений Михалкевич. - Жалко болельщиков, пришедших на матч. Они, безусловно, ожидали от нашей команды совсем другого результата. Провалили первый период, особенно начало встречи. Два дня назад у нас был очень тяжёлый поединок с нефтекамским «Торосом». Возможно, игроки не успели полностью восстановиться. Хотя, второй и третий периоды показали, что они были в состоянии действовать весьма активно. Опять не реализовывали моменты и очень слабо играли на «пятачке». Соперники нас оттуда постоянно выдавливали…

Татьяна Коркина
Бегунья Коробкина не поедет на зимний ЧЕ Двукратная победительница зимнего чемпионата России бегунья на длинные и средние дистанции Елена Коробкина отказалась принимать участие в зимнем чемпионате Европы,
21.02.2017 KP.Ru
Дубль Кленкина помог победить «Волгарь» (ОНЛАЙН) - АСН Тюменская арена ФК «Тюмень» провёл на Кипре очередной матч в рамках Кубка Футбольной национальной лиги.