ХК «Рубин»: выход в плей-офф почти невозможен

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» усложнил себе задачу выхода в плей-офф текущего Чемпионата России среди клубов ВХЛ. Наша команда проиграла все четыре выездных матча января 2018 года, и что особенно досадно: своим прямым конкурентам за место в зоне плей-офф.

10 января в Ижевске в матче с местной «Ижсталью» на ледовой площадке была нешуточная борьба: «рубиновые» ни  в чем не уступали «сталеварам», вели в счете, а в третьем периоде, сравняв  счет 3:3, играли с явным преимуществом.  Но не смогли конвертировать его в гол, а секундная оплошность за полторы минуты до финального свистка обернулась пропущенной шайбой. В итоге счет 3:4 и 4-е  поражение  подряд.

12 января в Альметьевске в игре с местным «Нефтяником» «Рубин» не провел ни одной результативной атаки. Тюменцы, пропустившие шайбу на первых секундах поединка, пропустили вторую на излете второго периода, а затем, за   3 минуты до финальной сирены,  сняли вратаря и пропустили еще одну, проиграв со счетом 0:3.

18 января «Рубин» начнет домашнюю серию матчей поединком с китайской командой «Ценг Тоу». Шансы выйти в плей-офф у тюменцев еще есть, но не все будет зависеть от них, ведь по потерянным очкам «Рубин» находится на 22-м месте.

Юрий Хозяинов

Рубиновцев обошел «Челмет» - АСН Тюменская арена После очередного игрового дня в чемпионате Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» опустился на семнадцатое место таблицы, которое находится за пределами «зоны плей-офф».
01.02.2018

В Тобольске к 8 годам 6 месяцам лишения свободы осужден тюменец за покушение на сбыт более 875 граммов синтетических наркотиков Тобольский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя
21.09.2018 Прокуратура Тюменской области
Правоохранительные органы Тюменской области за 8 месяцев 2018 года возбудили 178 уголовных дел в отношении «черных» лесорубов Правоохранительные органы Тюменской области за 8 месяцев 2018 года возбудили 178 уголовных
Алексей Пестриков, Росгвардия - ИА Тюменская линия | Фото: Алексей Пестриков, Росгвардия Четвертый финальный этап конкурса профессионального мастерства офицеров Росгвардии проходит в отдельной дивизии оперативного назначения им.
22.09.2018 ИА Тюменская линия
На вчерашней пресс-конференции после игры «Тюмени» и «Сочи» в 12 туре чемпионата России по футболу среди команд ФНЛ наставник гостей Александр Точилин был чернее тучи.
20.09.2018 Тюменский курьер
После решения, принятого на Сейшелах, была завершена "война" с ВАДА, которая продолжалась с ноября 2015 года Андрей ВДОВИН @av_esq Можно перевести дух на пару мгновений - российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в
20.09.2018 KP.Ru
pp.userapi.com - ИА Тюменская линия pp.userapi.com Минпросвещения России выбрал детские сады №№ 51 и 133 Тюмени для апробации адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 20 сентября. В Тюменской области девочка умерла от укуса клеща Семья из Заводоуковска в летний период отравилась в лес за грибами.