Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку в Антерсельве

Он обошел лидера сезона Мартена Фуркада Фото: csp72.ru

Один из лидеров российской сборной по биатлону преодолел 20 км за 50 минут 38 секунд, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Второе место у француза Мартена Фуркада, допустившего два промаха и отставшего от россиянина на 41 секунду. Третьим стал Сергей Семенов из Украины, проиграв победителю 57 секунд.

Для Шипулина эта победа стала первой в личном зачете в этом сезоне. Кроме того, он впервые в карьере одержал победу в индивидуальной гонке на этапах Кубка мира.

Добавим, тюменец Евгений Гараничев стал 12-м в общем зачете.

Инна Владимирова

Россиянин Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
08:39 21.01.2017 Tobolsk.Ru - Тобольск
biathlonrus.com Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве, допустив один промах.
08:34 21.01.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
 Долгожданную победу на Кубке мира одержал тюменский воспитанник Антон Шипулин на этапе в итальянском Антхольце.
21:35 20.01.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
Он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу выиграл индивидуальную гонку в итальянском Антхольце на этапе Кубка мира.
20:43 20.01.2017 KP.Ru - Тюмень
Он обошел лидера сезона Мартена Фуркада Фото: csp72.ru Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин сегодня, 20 января, выиграл индивидуальную гонку этапа Кубка мира в Антерсельве.
Сегодня, 20 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце воспитанник тюменской школы Антон Шипулин уверенно выиграл индивидуальную гонку .
20:40 20.01.2017 72.Ru - Тюмень
 Больше ста биатлонистов вышли на старт в мужской индивидуальной гонке на 20 км в рамках шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце-Антерсельве.
20:35 20.01.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
 Первую победу в сезоне одержал на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце лидер сборной России Антон Шипулин.
Тюменский биатлонист Евгений Гараничев выступит в польском городе Душники-Здруй на чемпионате Европы.
16:43 20.01.2017 Moi-Portal.Ru - Тюмень
Автор: Екатерина Скворцова Для Евгения Гараничева итальянский этап оказывается неизменно удачным.
13:03 20.01.2017 Vsluh.Ru - Тюмень
В итальянском Антхольце-Антерсельве 20 января продолжится программа шестого этапа Кубка мира.
10:40 20.01.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень