ФК «Тюмень» сыграла в ничью с новгородским «Тосно»

ФК «Тюмень» сыграла в ничью с новгородским «Тосно». Фото fc-tyumen.ru
Следующие два матча пройдут дома, на тюменском стадионе ФК «Тюмень» сыграла в ничью с новгородским «Тосно». Фото fc-tyumen.ru

Ничьей 2:2 завершился накануне, 12 марта, матч между новгородским «Тосно» и «Тюменью». Игра прошла в Великом Новгороде в рамках ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ.

Тюменцы вели в счете в первом тайме. После перерыва хозяева поля увеличили натиск, но тюменцы смогли забить второй гол. Однако удержать преимущество не удалось. В составе «Тосно» появился известный украинский форвард Артём Милевский, но успех хозяевам принес не он, а его молодой коллега Александр Макаров, передает пресс-служба «Тюмени». Его удары по воротам были точны на 87-й минуте и уже в компенсированное к основному время.

Теперь тюменцы проведут два матча на своём поле. 19 марта ждём болельщиков на игре с командой «Тамбов» (начало в 14.00), а 22 марта предстоит отложенный из-за морозов поединок против «Спартака-Нальчика» (15.00).

Маргарита КАЛИНКИНА true_kpru
В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде