С очередными наградами вернулись домой тюменские спортсмены с прошедших в Перми, 10 декабря Всероссийских соревнований по дзюдо среди мужчин и женщин памяти ЗТР Марата Бибарцева.
Представители Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завоевали три медали: две золотые и одну серебряную. В своих весовых категориях праздновали победу Азамат Плиев (-100 кг) и Артур Камалов (+100 кг).
Серебряная медаль у Эльдара Аллахвердиева (-90 кг). Все призеры на данный момент тренируются под руководством Андрея Вуколова .
Также, отметим выступление Шамиля Зилфикарова , он остановился в шаге от пьедестала, в весовой категории до 66 кг спортсмен занял 5 место.
Всего в турнире приняли участие 98 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕДАЛЯМИ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРА!
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
МЕСТО | ПОБЕДИТЕЛЬ | РЕГИОН |
-60 КГ | ||
1 | ВЕРЕЩАГИН НИКИТА | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | КОРОВИН АРТЕМ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ЗОЛОТОВСКИЙ КИРИЛЛ | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ЛАЛАЕВ ЛИБАР | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
-66 КГ | ||
1 | ЛИПАТНИКОВ КИРИЛЛ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | СТАРКОВ АНДРЕЙ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ЛИПАТНИКОВ ИЛЬЯ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | АЛЯМКИН МАКСИМ | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
-73 КГ | ||
1 | СПИРИН ИВАН | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | ДАНИЛОВ РОБЕРТ | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ЧЕРНОВ ИЛЬЯ | УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
3 | МАГОМЕДХАБИБОВ РУСЛАН | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
-81 КГ | ||
1 | КУШНИР ЕВГЕНИЙ | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | КОСТЕНКОВ ЕВГЕНИЙ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | УЛИТИН ВИКТОР | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | КРАСИЛЬНИКОВ НИКИТА | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
-90 КГ | ||
1 | ДЖИЛАНДЗЕ АЛИКО | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭЛЬДАР | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | КАДЫРОВ РИНАТ | БАШКОРТОСТАН |
3 | КЫЧАНОВ ЮРИЙ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
-100 КГ | ||
1 | ПЛИЕВ АЗАМАТ | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | ПАНТЕЛЕЕВ СЕМЁН | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | СНУРНИЦЕН ТИМУР | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | БОРМОТОВ ДМИТРИЙ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
+100 КГ | ||
1 | КАМАЛОВ АРТУР | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | УРУДЖЕВ ШАМИЛЬ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ШОЛОМОВ ЭДУАРД | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | - | - |
-52 КГ | ||
1 | ЕСЕРКЕЕВА МАРЬЯМ | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | ЗАЙЦЕВА ЮЛИЯ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | СИТДИКОВА КАМИЛЛА | БАШКОРТОСТАН |
3 | ХАРЛАПАНОВА ДАРЬЯ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
-57 КГ | ||
1 | НУРИСЛАМОВА АЛЬБИНА | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | МИКОВА ВЕРОНИКА | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ЗУБКОВА АННА | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | СТЕРХОВА ДАРЬЯ | УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
-63 КГ | ||
1 | ДОЦЕНКО КАТЕРИНА | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | РУМЯНЦЕВА НАДЕЖДА | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | ЩЕРБАКОВА АННА | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3 | РЯБОВА АННА | УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
-70 КГ | ||
1 | КАМАЛОВА ЭЛЬВИРА | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2 | АКБУЛАТОВА ДИАНА | БАШКОРТОСТАН |
3 | КРУММЕР АНАСТАСИЯ | УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА |