«Тюмень» переиграла императорский спортивный клуб за 17 минут 17 сентября 2017

«Тюмень» переиграла императорский спортивный клуб за 17 минут

17 сентября 2017
Накануне, 16 сентября, подопечные Игоря Путилова на выезде встретились с футболистами столичной «Дины». Вопрос о том, кто станет победителем матча тюменцы решили уже к 17-й минуте первого тайма. За это время гости успели забить пять мячей.

Черно-белые, в попытке решить исход встречи еще в самом начале, к третьей минуте матча забила в ворота обновленной «Дины» два мяча: сначала Коцич, обокрав соперника, здорово открылся на пустые ворота после «стенки» с Батыревым, а затем Упалев неотразимо пробил издали после розыгрыша углового. Останавливаться на этом гости не собирались, и спустя три минуты все тот же Батырев увеличил преимущество своей команды до трех мячей, снова успешно завершив розыгрыш с угла поля.
На 10-й минуте счет своим мячам открыл Иван Милованов, а к концу второй десятиминутки вопросы о победителе в этом матче были, по сути, сняты: Бахур завершил контратаку своей команды, начавшуюся с ошибки Александра Крутого.

- В попытке вернуть интригу, футболисты «Дины» дважды по ходу второго тайма поразили ворота Миодрага Аксентиевича, но стараний Ситникова и Ниязова оказалось недостаточно – матч так и завершился со счетом 2:5, – сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru .

Омутинские полицейские и общественники присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью» - УМВД Тюменской области В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Омутинском отделении Агропедагогического колледжа состоялся круглый стол на тему: «Мой выбор».
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде