Тюменская спортсменка стала лучшей в триатлоне

Артем ЗУБКОВ Маргарита Овсянникова выиграла Кубок России. фото: pixabay.com

В Ярославле на днях завершился финальный этап Кубка России по триатлону. На старт вышли больше 450 спортсменов из разных уголков нашей страны. Чтобы добраться до финиша, им предстояло преодолеть 750 метров вплавь, 20 километров проехать на велосипеде и пробежать еще 5 километров.

По итогам состязаний тюменская триатлонистка Маргарита Овсянникова заняла третью строчку, однако по совокупности достижений на предыдущих этапах Кубка России она оказалась лучшей и завоевала высшую награду. Тренер спортсменки Наталья Сушкова была удостоена диплома первой степени.

Тюменская спортсменка стала лучшей в триатлоне - Тюменская область сегодня
Артем ЗУБКОВ Маргарита Овсянникова выиграла Кубок России. фото: pixabay.com В Ярославле на днях завершился финальный этап Кубка России по триатлону.
10:11 19.07.2017 Тюменская область сегодня - Тюмень
Источник: Вслух.ру Тренер Маргариты Наталья Сушкова была награждена дипломом первой степени как тренер победителя.
19:02 18.07.2017 Vsluh.Ru - Тюмень
| Фото: newsprom.ru Тюменская триатлонистка стала победителем финала Кубка России 16 июля в Ярославле состоялся этап Кубка России по триатлону.
18:23 18.07.2017 Newsprom.Ru - Тюмень
16 июля в Ярославле состоялся этап Кубка России по триатлону. Третье место среди женщин там заняла тюменка  Маргарита Овсянникова .
11:01 18.07.2017 Newsprom.Ru - Тюмень
Фото ОСШОР Маргарита Овсянникова из Тюмени заняла третье место среди женщин на этапе Кубка России по триатлону.
10:33 18.07.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
В Тюмени водитель маршрутки накричал на школьницу и высадил её раньше времени - NG72.Ru Автор: НАША Газета Источник фото https://pxhere.com/ Он также выставил на улицу других пассажиров Тюменская прокуратура проводит расследование после поступления жалобы на поведение водителя автобуса,