Тобольские футболисты близки к региональному финалу

img.nagradion.ru

Уже в первом тайме капитан гостей вратарь Олег Новиков трижды достал мяч из сетки. Точными ударами его команду огорчили Андрей Масаковский, Ильфат Баязитов и Эдуард Сагдиев. Окончательный счет на 74 минуте встречи установил 33-летний Владимир Бабаев.

Теперь в ответном поединке тоболяков для выхода в финал устроит даже поражение в три мяча.

В другой паре сильнейшего от региона "Урал и Западная Сибирь" выявят два "Металлурга": из Аши и Магнитогорска.

Василий Коньков

13:25 29.06.2017 Tobolsk.Ru - Тобольск
Тобольские футболисты близки к региональному финалу - ИА Тюменская линия
img.nagradion.ru Тобольский "Тобол" сделал весомую заявку на выход в финал межрегионального раунда Кубка России по футболу, разгромив дома "Шахтер" из Коркино – 4:0.
12:29 29.06.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.