Тюмень

Тоболяки пережили драму на последней секунде…

Тоболяки пережили драму на последней секунде… - АСН Тюменская арена
  Тобольский «Нефтехимик» уступил  в четвертьфинале плей-офф чемпионата России по баскетболу среди команд третьего дивизиона суперлиги «АлтайБаскету» из Барнаула (1-3).

В серии матчей до трёх побед подопечные Дмитрия Тараканова смогли добиться успеха лишь в одной встрече.  Дважды проиграв на выезде, затем тоболяки праздновали викторию на домашней площадке (79:75), однако 19-го марта барнаульцы дожали «Нефтехимик» - 88:83 (в овертайме).  Для хозяев этот матч стал драмой. В концовке четвёртого отрезка они были впереди (76:74), однако на последней секунде Павел Лысенков спас гостей от поражения. В овертайме тобольские баскетболисты отпустили соперников вперёд, позволив последним оформить путёвку в полуфинал.

Ещё двумя неудачниками первого раунда плей-офф уже стали «Русичи» из Курска и уфимский «Уфимец». Они уступили в сериях екатеринбургскому «Уралмашу» и «Динамо-МГТУ» из Майкопа соответственно. В противостоянии тульского «Арсенала» и «Эльбруса» из Черкесска после двух сыгранных матчей установился паритет (1-1).

Капитаном ФК «Тюмень» Хасаном Мамтовым заинтересовались зарубежные клубы

22 мая 2017 20:18 - 72.RuКапитан «Тюмени» Хасан Мамтов пятый сезон подряд стал лучшим бомбардиром команды.
22.05.2017 72.Ru
Роман Донцов стал победителем Кубка Европы по дзюдо в Испании - ЦОП по дзюдоТюменский спортсмен Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» - Роман Донцов стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, который прошел в городе Ла-Корунья (Испания) 20 и 21 мая.
22.05.2017 ЦОП по дзюдо
В Тюмени пройдёт Х Международный фестиваль молодёжи и студентов «Поколение без границ» - ТИУ  Тюменский индустриальный университет вновь готовится провести ежегодный международный фестиваль студентов и молодёжи «Поколение без границ».
22.05.2017 ТИУ
В Тюменской области продолжаются аварийно-восстановительные работы - МЧСНапоминаем что, режим функционирования «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ» введен, на территории Тюменской области с 15 мая 2017 года.
21.05.2017 МЧС
В Тюмени вынесен приговор по делу о ДТП, избиении битой в сауне и организации занятия проституцией Сегодня, 22 мая 2017 года,
22.05.2017 Прокуратура Тюменской области
smiregion.ru - Newsprom.Ru| Фото: smiregion.ru Портал "Место рождения: Тюменский край" rodinatyumen.ru начинает подготовку проекта "Региональный культурный код".