Notice: MemcachePool::get(): Server 10.20.0.3 (tcp 11214, udp 0) failed with: Connection timed out (110) in /var/www/bezformata.ru/modules/doocache/cache/DooMemCache.php on line 81 Тюмень | ФК «Тюмень» одержал волевую победу над «Шинником» - БезФормата.Ru - Новости

ФК «Тюмень» одержал волевую победу над «Шинником»

На стадионе «Геолог» состоялся очередной матч Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. Мяч после удара Никиты Теленкова летит в ворота ярославского «Шинника». Фото Юрия Хозяинова.

Перед началом баталий футболисты обеих команд вышли на поле в белых футболках с ярким лозунгом  «Береги свое сердце». Игру же провели в привычной спортивной форме: гости в белых футболках и черных шортах, хозяева — полностью в черном.

Со стартового свистка главного судьи матча Евгения Кукуляка началась борьба за инициативу. Больше перспективных моментов было у «Шинника», но «Тюмень» спокойно и грамотно оборонялась, на давая сопернику создавать остроту у своих ворот. Тем не менее гости открывают счет на 18-й минуте игры. Марат Шайморданов исполнял штрафной удар с левого фланга своей атаки. Голкипер «Тюмени» Игорь Обухов, казалось, должен был легко овладеть круглым, но, столкнувшись с партнером по обороне, упал, а мяч влетел в опустевшие ворота. В этом столкновении Обухов получил сильный ушиб и досрочно покинул поле. Его заменил Станислав Бучнев.

Тюменцы встряхнулись и начали играть комбинационно и создавать острые моменты. За одну минуту игры они сравняли счет (гол забил Никита Теленков, 28-я минута) и вышли вперед (Максим Лаук, 29-я минута). Тюменцы продолжали атаковать, но гол забили гости, и снова со стандарта. Кто-то из защитников «Тюмени» свалил соперника неподалеку от штрафной площадки, и судья назначил штрафной. Бучнев поставил «стенку», закрыв правый от себя угол ворот, соперник добавил в нее еще несколько человек. Ярославец Сергей Нарылков перекинул мяч через «стенку», и круглый от штанги отскочил в ворота, наш голкипер не имел возможности предотвратить гол. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Второй тайм проходил под холодным осенним дождичком во взаимных атаках. Острее действововали хозяева. На излете компенсированного времени Артур Рябокобыленко с линии вратарской в упор под верхнюю перекладину ворот забил победный для «Тюмени» гол! Наша команда одержала волевую победу со счетом 3:2.

Совсем скоро, 10 октября , на стадионе «Геолог» ожидается аншлаг. К нам на матч 1/16 финала Олимп-Кубка России приезжает московский ЦСКА.

Светлана ХОЗЯИНОВА

«Тюмень» сыграла вничью с воронежцами (ОНЛАЙН) - АСН Тюменская арена ФК «Тюмень» продолжает не проигрывать на родном поле стадиона «Геолог». Команда Горана Алексича разошлась ничьей с воронежским «Факелом» в матче 16-го тура Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ – 1:1.
14.10.2018

Бучнев против Нисимуры. - Тюменский курьер Московские армейцы на встречу 1/16 финала Кубка России против «Тюмени» прилетели без двенадцати игроков основного состава.
11.10.2018
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту нарушений требований охраны труда - Управление следственного комитета Следственным отделом по Ленинскому округу следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,
17.10.2018 Управление следственного комитета
Дежурная часть сообщает - TyuMedia.Ru В сентябре 2018 года в дежурной части местного пункта полиции зарегистрировано 122 сообщения (в сентябре 2017 г. – 117).
18.10.2018 TyuMedia.Ru
Избитый чиновник не имеет к нему претензий Андрей ВДОВИН @av_esq Футболист Павел Мамаев, на прошлой неделе бурно отмечавший с Александром Кокориным десятилетие дружбы , в ближайшее время может оказаться на свободе.
16.10.2018 KP.Ru
Large 40c4be21 61d5 49a1 8ddb 9dbeabb4d2cf - Vsluh.Ru Вслух.ру Придя в себя в больнице после дорожной аварии, Лиза с удивлением узнает, что сейчас она успешная бизнес-леди и у нее есть все, о чем она когда-то мечтала.
18.10.2018 Vsluh.Ru
В Музейном комплексе имени И.Я. Словцова открылась выставка «Тепло ямальской Артики».
17.10.2018 Тюменские известия
Союз экстремальных видов спорта - ИА Тюменская линия | Фото: Союз экстремальных видов спорта XI Кубок ВС РФ по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти выпускника ТВВИКУ Владислава Храмцова, в котором примут участие военнослужащие и гражданские спортсмены,
18.10.2018 ИА Тюменская линия
Артем Астафьев и Айфон. - Тюменский курьер Медали собакам не давали. За победу в чемпиона те страны в одной из бесснежных дисциплин ездового спорта тюменский Айфон получил пакет с лакомством.
18.10.2018 Тюменский курьер
ХК «Рубин» продолжает приятно удивлять. 14 октября в Китае он одержал десятую победу подряд в чемпионате Высшей хоккейной лиги 2018-2019.
15.10.2018 Тюменские известия
Мамы Тюмени смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель» - Департамент инвестиционной политики Женщины Тюмени смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее».