"Тюмень" принимает "Крылья Советов"

Версия для печати

Матч 21-ого тура Футбольной национальной лиги между ФК "Тюмень" и "Крылья Советов" (Самара) состоится сегодня, 22 ноября. Начало матча в 15:00.

История противостояния "Тюмени" и "крыльев"  началась 30 лет назад, в  1984 году. За  это время команды сыграли между собой 16  матчей, в  пяти из  них победу праздновали тюменцы, в  девяти самарцы и  две игры завершились вничью, разница мячей 18–28 в  пользу Самары.

В последнем перед зимним перерывом матче в рамках первенства Футбольной национальной лиги ФК "Тюмень" сегодня принимал дома самарские "Крылья Советов".
20:57 22.11.2014 Tumix.Ru - Тюмень
В последнем перед зимним перерывом матче в рамках первенства Футбольной национальной лиги ФК «Тюмень» сегодня, 22 ноября, принимал дома самарские «Крылья Советов».
20:56 22.11.2014 72.Ru - Тюмень
 В последнем перед зимним перерывом матче в рамках первенства Футбольной национальной лиги ФК «Тюмень» принимал дома самарские «Крылья Советов».
19:09 22.11.2014 АСН Тюменская арена - Тюмень
Тюмень — Крылья Советов — 0:1 (0:0) 22 ноября 2014. Тюмень. Стадион «Геолог».
19:02 22.11.2014 ФК Тюмень - Тюмень
Версия для печати Матч 21-ого тура Футбольной национальной лиги между ФК "Тюмень" и "Крылья Советов" (Самара) состоится сегодня, 22 ноября.
13:47 22.11.2014 Newsprom.Ru - Тюмень
Омутинские полицейские и общественники присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью» - УМВД Тюменской области В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Омутинском отделении Агропедагогического колледжа состоялся круглый стол на тему: «Мой выбор».
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде