«Тюмень» в гостях справилась с императорским клубом (ОНЛАЙН)

Мини-футбольный клуб «Тюмень» записал в свой актив четвёртую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата российской суперлиги. Чёрно-белые в Троицке оказались сильнее столичной «Дины» - 5:2.

Фото Виктории ЮЩЕНКО

Чемпионат российской суперлиги по мини-футболу. 3-й тур.

«Дина» (Москва) - МФК «Тюмень» - 2:5 (0:5)

Голы : 0:1 – Коцич, 3; 0:2 – Упалёв, 3; 0:3 – Батырев, 6; 0:4 – Милованов, 10; 0:5 – Бахур, 17; 1:5 – Ситников, 34; 2:5 – Ниязов, 43.

Предупреждения : Погорелов, Крутый – Бахур.

Лучшие игроки по версии АСН «Тюменская арена» : Владимир Разуванов – Андрей Батырев.

Команда с берегов Туры сделала результат в стартовый отрезок встречи. Наставник гостей Игорь Путилов создал две очень опытные четвёрки. Этому способствовало возвращение Сергея Абрамовича и Александра Упалёва. Они отбыли свои четырёхматчевые дисквалификации. В итоге стартовой состав «Тюмени» сформировали Миодраг Аксентиевич; Сергей Чухрий – Артём Антошкин – Младен Коцич – Андрей Батырев. Вторая четвёрка чёрно-белых тоже выглядела не менее угрожающей: Абрамович – Упалёв – Евгений Мишарин – Иван Милованов.

Первый гол в ворота «пушкарей» создал Батырев, когда вывел Коцича на пустые ворота московской команды. Затем удачу гостям принёс розыгрыш корнера: Милованов снабдил результативной передачей Упалёва. Вскоре императорский клуб снова пропустил после розыгрыша углового удара. Теперь уже Коцич подал, а Батырев элегантно замкнул навес от форварда сборной Сербии – 0:3. На 10-й минуте Абрамович увидел включение на чужой половине площадки Милованова и сразу адресовал мяч своему одноклубнику, который в одно касание поразил нижний угол ворот «Дины». До конца первого тайма подопечные Путилова организовали ещё одну результативную атаку, где Иван Бахур забил с голевой передачи в исполнении Дениса Неведрова – 0:5.

Экс-наставник тюменцев Темур Алекберов в перерыве достучался до футболистов «Дины». Хозяева стали использовать высокий прессинг, а команда Путилова несколько сбавила обороты. Такой расклад сил во втором тайме привёл к двум забитым мячам от «пушкарей». Авторами голов стали Александр Ситников и сургутянин Артём Ниязов. Последний был настоящим мотором всех атак столичной команды. Стоит отметить, что Аксентиевич после перерыва часто демонстрировал свой высокий вратарский класс. Вторую половину встречи сибиряки точно не могут занести себе в актив, но победный результат чёрно-белые всё-таки удержали.

ОНЛАЙН

«Тюмень» в гостях справилась с императорским клубом (ОНЛАЙН) - АСН Тюменская арена
Мини-футбольный клуб «Тюмень» записал в свой актив четвёртую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата российской суперлиги.
20:52 16.09.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
Чемпионат России. Суперлига. 3 тур. Троицк "Дина" - "Тюмень" 2:5 (0:5) Голы: 0:1 Коцич, 24 0:2 Упалев, 3; 0:3 Батырев, 6; 0:4 Милованов, 10; 0:5 Бахур, 17; 1:5 Ситников, 33; 2:5 Ниязов,
19:50 16.09.2017 МФК Тюмень - Тюмень
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде