Тюменские чирлидеры вернулись с Чемпионата России с медалями

Large 48f5c108 46c0 44e5 a8a6 85c0e3fa821a
Small thumb 5e1805bb b485 4950 8d11 069fd36d47ab
Павел Захаров

Команда Victory завоевала золото и серебро Чемпионата и Первенства России по ЧИР-спорту, об этом сообщается в официальной группе клуба в Тюмени .

«Это значит, что наша команда будет представлять нашу страну на Чемпионате и Первенстве Европы 2018г., который пройдёт 30 июня – 1 июля в Финляндии», – пишут в клубе. Тренерами команды являются Виктор и  Татьяна Ерошенко .

В номинации «чирлидинг-стант, юниоры» Victory завоевала первое место, в «чирлидинг-группа, юниоры» – второе. Во взрослой номинации «чирлидинг-стант партнерский» тюменцы заняли четвертое место.

Еще одна тюменская команда Delta All Star заняла первое место в номинации cheer среди юниоров на чемпионате, который проходил в Москве. Всего в соревнованиях участвовали 25 команд.

Тюменская команда "Victory", завоевавшая две главные медали на Чемпионате России по ЧИР-спорту, намерена представить страну на Первенстве Европы в Финляндии.
16:14 25.02.2018 Tumix.Ru - Тюмень
Large 48f5c108 46c0 44e5 a8a6 85c0e3fa821a - Vsluh.Ru
Павел Захаров Теперь чирлидеры представят страну на Чемпионате и Первенстве Европы в Финляндии.
09:43 25.02.2018 Vsluh.Ru - Тюмень
«Народная медицина»  Викуловский районный суд Тюменской области признал Минаеву Татьяну, 1976 года рождения виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств,