Тюмень

Тюменские теннисистки уступили только призерам чемпионата страны

Тюменские теннисистки уступили только призерам чемпионата страны - ИА Тюменская линия
tlt-tennis.ru

Сборная Тюменской области достигла четвертьфинала командного первенства России по теннису среди девушек до 15 лет в Тольятти.

Юлия Трифонова и Юлия Ведищева заняли второе место в своем квартете на первом этапе состязаний, уступив лишь рейтинг-фавориткам этих состязаний из Татарстана.

За выход в полуфинал сибирячки проиграли сборной Краснодарского края, которая в итоге завоевала серебряные медали. Золото досталось команде из Татарстана. Третье место заняли москвички.

Василий Коньков

Сотрудники прокуратуры  Тюменской  области   заняли  призовые места  в соревнованиях по дартсу(фото) - Прокуратура Тюменской областиСотрудники прокуратуры Тюменской области заняли призовые места в соревнованиях по дартсу(фото) 20 мая 2017 года в Легкоатлетическом манеже состоялись соревнования по дартсу в рамках ХV Спартакиады федеральных органов
22.05.2017 Прокуратура Тюменской области
Роман Донцов стал победителем Кубка Европы по дзюдо в Испании - ЦОП по дзюдоТюменский спортсмен Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» - Роман Донцов стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, который прошел в городе Ла-Корунья (Испания) 20 и 21 мая.
22.05.2017 ЦОП по дзюдо
В Тюмени пройдёт Х Международный фестиваль молодёжи и студентов «Поколение без границ» - ТИУ  Тюменский индустриальный университет вновь готовится провести ежегодный международный фестиваль студентов и молодёжи «Поколение без границ».
22.05.2017 ТИУ
В Тюменской области продолжаются аварийно-восстановительные работы - МЧСНапоминаем что, режим функционирования «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ» введен, на территории Тюменской области с 15 мая 2017 года.
21.05.2017 МЧС
В Тюмени вынесен приговор по делу о ДТП, избиении битой в сауне и организации занятия проституцией Сегодня, 22 мая 2017 года,
smiregion.ru - Newsprom.Ru| Фото: smiregion.ru Портал "Место рождения: Тюменский край" rodinatyumen.ru начинает подготовку проекта "Региональный культурный код".