Тюменский легкоатлет завоевал бронзу ЧР

ЦСП72

В составе сборной Тюменской области выступили легкоатлеты ЦСП72, ОСШОР и СДЮСШОР №2. Немного не хватило команде в эстафете 4х400 м. У ребят четвертое место. В составе четверки бежали спортсмены Денис Кудрявцев, Павел Савин, Павел Тренихин и Андрей Распопов, сообщает ЦСП72.

Атлет из Тюмени Павел Савин завоевал бронзу на Чемпионате России. Соревнования по легкой атлетике прошли в минувшие выходные в Подмосковье на стадионе «Метеро».
17:22 31.07.2017 MegaTyumen.Ru - Тюмень
ЦСП72 Тюменец Павел Савин выиграл бронзу в беге на 400 м, обойдя земляка Павла Тренихина, ставшего четвертым на чемпионате России по легкой атлетике в Жуковском.
14:53 31.07.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
Источник: Вслух.ру Зато до бронзы добежал один из тюменцев на дистанции 400 м. Легкоатлет Павле Савин показал лучший результат среди тюменских спортсменов на чемпионате России по легкой атлетике,
13:54 31.07.2017 Vsluh.Ru - Тюмень