Шакуро принял участие в победе над Арменией

Молодёжная сборная России по футболу одержала третью победу в отборочном этапе Евро-2019. Команда Евгения Бушманова на выезде одолела представителей Армении – 2:1.

Фото Антона САКЕРИНА

Российская «молодёжка» открыла счёт в Ереване на 25-й минуте. Фланговый полузащитник московского «Спартака-2» Зелимхан Бакаев головой замкнул навес с корнера от Ивана Облякова из «Уфы». В начале второго тайма гости удвоили своё преимущество. Хавбек «Ростова» Александр Зуев откликнулся на прострел от Бакаева – 0:2.

Затем подопечные Бушманова отдали инициативу в матче футболистам Армении. Россияне успешно оборонялись вплоть до 69-й минуты, когда Эмиль Егиазарян застал врасплох голкипера московского «Динамо» Игоря Лещука дальним «выстрелом». В оставшееся время соперники создали несколько острых моментов у ворот друг друга, но итоговый счёт остался без изменений.

У гостей полный матч провёл защитник ФК «Тюмень» Павел Шакуро. Воспитанник Вячеслава Афонина занял привычную позицию на левом фланге обороны. Шакуро частенько подключался к атакам своей команды, но и про свои прямые оборонительные обязанности не забывал. Тюменец явно может записать себе в актив игру в столице Армении.

Россияне, завоевав 10 баллов, стали новыми лидерами группы 7. На второе место опустились представители Сербии (9 очков). На третьей строчке  осталась  молодёжная сборная Армении (7).

Молодёжная сборная России по футболу одержала третью победу в отборочном этапе Евро-2019.
19:48 10.11.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
Воспитанник тюменского футбола Павел Шакуро находится в распоряжении молодёжной сборной России.
12:14 10.11.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
В Тюмени водитель маршрутки накричал на школьницу и высадил её раньше времени - NG72.Ru Автор: НАША Газета Источник фото https://pxhere.com/ Он также выставил на улицу других пассажиров Тюменская прокуратура проводит расследование после поступления жалобы на поведение водителя автобуса,
В Туртасе прошло комплексное тактико-специальное учение по ликвидации последствий ЧС - Уватский район В Уватском районе для совершенствования практических навыков, слаживания работы в чрезвычайных ситуациях в условиях, максимально приближенных к реальным, систематически проводятся тактико-специальные учения.