Тюменка Виктория Сливко выиграла спринт на этапе Кубка России

Третье место заняла ее землячка Анастасия Загоруйко Фото: ЦСП 72

Спортсменка Центра спортивной подготовки Тюменской области Виктория Сливко одержала победу в спринтерской гонке, которая состоялась сегодня, 6 апреля, в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону.

Второй финишировала Валентина Телицина из Удмуртии. Замкнула тройку еще одна тюменка – Анастасия Загоруйко.

Турнир, напомним, проходит в Тюмени, в нем принимают участие более 90 спортсменов из разных регионов России, в том числе и 20 тюменских биатлонистов. Среди них победители и призеры этапов Кубка мира и Кубка IBU Евгений Гараничев, Ирина Старых, Анастасия Загоруйко, Ирина Услугина и другие.

Соревнования в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» завершатся 11 апреля. По итогам будут определены победители Кубка России среди мужчин и женщин.

Инна Владимирова true_kpru

Сегодня, 6 апреля, в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» стартовал заключительный этап Кубка России по биатлону .
17:53 06.04.2017 72.Ru - Тюмень
Третье место заняла ее землячка Анастасия Загоруйко Фото: ЦСП 72 Спортсменка Центра спортивной подготовки Тюменской области Виктория Сливко одержала победу в спринтерской гонке, которая состоялась сегодня, 6 апреля,
14:39 06.04.2017 KP.Ru - Тюмень

ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.