Тюменские паралимпийцы выиграли 14 медалей на Кубке мира в Канаде

В канадском Кенморе в минувшие выходные завершились соревнования Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. В заключительные дни тюменские спортсмены не упустили шанс пополнить копилку сборной России медалями    Станислав Чохлаев (спортсмен-ведущий Олег Колодийчук) выиграл «золото» в спринтерской гонке биатлонной программы. Николай Полухин (спортсмен-ведущий Эдуард Березин) стал пятым. Елена Ремизова (спортсмен-ведущий Андрей Токарев) в данном виде завоевала «бронзу» Марина Галицына (спортсмен-ведущий Максим Пирогов) заняла четвертое место.    В пасьюте Станислав Чохлаев вновь пришел первым, а Николай Полухин взял «серебро». «Серебро  в пасьюте и у Елены Ремизовой, у Марины Галицыной – четвертая позиция.    В общей сложности тюменские спортсмены, которые, напомним, соревнуются в категории атлетов с нарушением зрения, выиграли на Кубке мира 14 медалей.

Паралимпийцы из Тюменской области завоевали 14 медалей на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
11:26 19.12.2017 Tumix.Ru - Тюмень
В канадском Кенморе в минувшие выходные завершились соревнования Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
01:39 19.12.2017 Events72.Ru - Тюмень
Фото ЦСП72 14 медалей завоевали тюменские биатлонисты на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, которые состоялись в Канаде.
21:15 18.12.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
В минувшие выходные в Кенморе (Канада) завершился кубок мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
19:35 18.12.2017 Newsprom.Ru - Тюмень
Светлана Сафронова В Кенморе завершились соревнования Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
17:07 18.12.2017 Vsluh.Ru - Тюмень
ГТО: 10 лет в истории региона - Сетевое издание Ишимская правда 2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.