Тюменские лыжники выиграли серебро на Кубке мира

фото ЦСП72

Глеб Ретивых стал вторым в спринте, уступив итальянцу Федерико Пеллегрино и опередив норвежца Йоханнеса Клэбо, который занял третье место. Александр Большунов свое серебро взял в гонке на 15 км. Золото у Алексея Полторанина из Казахстана, бронза — у Йиво Нисканена, Финляндия.

В программу этапа  вошли две дисциплины: спринт свободным стилем и индивидуальная гонка на 10 и 15 км классикой, сообщает пресс-служба ЦСП72.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости

Последние новости Тюменской области по теме:

- Тюмень
В финском Лахти 3-4 марта прошёл одиннадцатый этап Кубка мира по лыжным гонкам.
21:43 05.03.2018 Тюменские известия
- Тюмень
В минувшие выходные – 3 и 4 марта – в финском Лахти проходил 11-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам.
12:52 05.03.2018 MegaTyumen.Ru
- Тюмень
В финском Лахти 3-4 марта прошел 11-й этап кубка мира ФИС по лыжным гонкам.
11:28 05.03.2018 Newsprom.Ru
Тюменские лыжники выиграли серебро на Кубке мира - ИА Тюменская линия
Тюменские лыжники выиграли серебро на Кубке мира - Тюмень
фото ЦСП72 Глеб Ретивых и Александр Большунов выиграли серебряные медали на 11-ом этапе Кубка мира Международной федерации лыжного спорта (ФИС) по лыжным гонкам в Финляндии 3 и 4 марта.
11:03 05.03.2018 ИА Тюменская линия
- Тюмень
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти две медали выиграли тюменские спортсмены.
10:52 05.03.2018 АСН Тюменская арена
- Тюмень
Светлана Сафронова Программу этапа составили две дисциплины: спринт свободным стилем и индивидуальная гонка на 10 и 15 км «классикой».
10:25 05.03.2018 Vsluh.Ru

Тюменские лыжницы победили в эстафете чемпионата России в Сыктывкаре - ИА Тюменская линия фото ЦСП72 Команда лыжниц Тюменской области в составе Татьяны Алешиной, Анны Жеребятьевой, Ольги Кучерук и Ольги Репницыной одержала победу в эстафетной гонке на чемпионате России в Сыктывкаре 30 марта.
30.03.2018
Знакомые знали, что девочка живет в ужасных условиях, но не шли в полицию, потому что "потом затаскают" Елена КОНОВА - На похоронах тело Полины накрыли белой тканью, она выглядела как пластиковая,
21.07.2018 KP.Ru
В Тюмени МТЦ «Космос» запускает серию бесплатных просмотров кино. Первые показы будут посвящены 100-летию шведского режиссера Ингмара Бергмана и пройдут 20 и 21 июля.
22.07.2018 MegaTyumen.Ru
Костюмированная экскурсия «Тайны сибирского города» - Музейный комплекс На экскурсии Вы узнаете все тайны первого сибирского города: легенды названия Тюмени, где и для чего в городе прокладывали подземные ходы, о посещении  будущего  императора-освободителя  Александра II,
22.07.2018 Музейный комплекс
Они строили храм героям войны, поклонялись Иосифу Виссарионовичу и ненавидели женщин Виктория ЯКУШИНА Алексей ИВАНОВ Небольшой 17-тысячный городок Суворов находится в стороне от федеральных трасс на границе Тульской и
20.07.2018 KP.Ru
Уступили испанкам и вышли на гречанок - АСН Тюменская арена В Испании проходит чемпионат Европы по водному поло среди женщин. Сборная России завершила групповой этап матчем против хозяек.
22.07.2018 АСН Тюменская арена
Уже неделю мы учимся жить без чемпионата мира. Привыкаем, что бесшабашные латиноамериканцы исчезли с улиц российских городов, а вечером безуспешно переключаем с канала на канал, в поисках футбола.