"Вильярреал" победил "Спортинг" в 16 туре чемпионата Испании по футболу

Итоговый счет поединка, прошедшего в Хихоне - 3:1

В испанском городе Хихон в субботу, 17 декабря, прошел матч 16 тура национального первенства по футболу. "Спортинг" принимал на своем поле "Вильярреал" и добился победы со счетом 3:1.

У гостей голы на счету Хонатана дос Сантоса (12), Николы Сансоне (19) и Алешандре Пато (74). За минуту до конца основного времени игры на 89-й минуте встречи Карлос Кармона забил единственный мяч у "Спортинга".

8 января теперь на выезде "Спортинг" сыграет с "Лас-Пальмасом", "Вильярреал" - против "Барселоны" на своем поле в этот же день.