Тюменский спортсмен взобрался на пьедестал почета в Подмосковье

Атлет из Тюмени Павел Савин завоевал бронзу на Чемпионате России. Соревнования по легкой атлетике прошли в минувшие выходные в Подмосковье на стадионе «Метеро». Честь Тюменской области защищали подопечные ЦСП72, ОСШОР и СДЮСШОР №2.

Лучший результат среди тюменцев продемонстрировал Павел Савин, который занял третье место на 400 метров. В этой же дисциплине сумел продемонстрировать свои навыки Павел Тренихин, который стал четвертым.

Опубликовал > Юлия Ганушевич

17:22 31.07.2017 MegaTyumen.Ru - Тюмень
ЦСП72 Тюменец Павел Савин выиграл бронзу в беге на 400 м, обойдя земляка Павла Тренихина, ставшего четвертым на чемпионате России по легкой атлетике в Жуковском.
14:53 31.07.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
Источник: Вслух.ру Зато до бронзы добежал один из тюменцев на дистанции 400 м. Легкоатлет Павле Савин показал лучший результат среди тюменских спортсменов на чемпионате России по легкой атлетике,
13:54 31.07.2017 Vsluh.Ru - Тюмень

Финал спартакиады учащихся 2024 - ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Напомним, что наши воспитанницы по лыжным гонкам Анастасия Агуреева и Виктория Итаума приняли участие в гонках.
ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой
Лыжные гонки состоялись - Юргинский муниципальный район С 11 по 14 марта 2024 года в Увате проходили лыжные гонки в зачёт XXVII Спартакиады учащихся Тюменской области.