МФК «Тюмень» снова забил пять мячей в Ухте (ОНЛАЙН)

Мини-футбольный клуб «Тюмень» здорово стартовал в очередном розыгрыше чемпионата российской суперлиги. Команда Игоря Путилова на выезде снова оказалась сильнее «Ухты» - 5:1. У победителей на площадке опять блистал сербский нападающий Младен Коцич.

Фото Виктории ЮЩЕНКО

Чемпионат российской суперлиги по мини-футболу. 1-й тур. Второй матч.

МФК «Ухта» - МФК «Тюмень» - 1:5 (1:3)

Голы : 0:1 – Батырев, 1; 0:2 – Коцич, 2; 1:2 – Смирнов, 5; 1:3 – Коцич, 13; 1:4 – Мишарин, 40; 1:5 – Чухрий, 42.

Предупреждения : Рудых – Бахур.

Лучшие игроки по версии АСН «Тюменская арена» : Максим Смирнов – Младен Коцич.

Гости уже в стартовой смене создали себе комфортный задел в счёте. Чёрно-белые дважды заставляли капитулировать тюменского стража ворот «Ухты» Аркадия Сытика. На первой минуте расчехлил свою пушку Андрей Батырев. Затем результативные дивиденды команде Путилова принесла тактика с высоким прессингом, где Младен Коцич отобрал мяч на чужой половине площадки и довёл дело до логического завершения – 0:2.

Ухтинцы довольно быстро сумели прийти в себя. На 5-й минуте подопечные Юрия Руднева смастерили голевую атаку, где мастерство продемонстрировал Максим Смирнов. Он убрал со своего пути Батырева и «вонзил» мяч в дальнюю «девятку» ворот Миодрага Аксентиевича – 1:2.

После этого чёрно-белые снова активно врубили атакующие обороты, но долгое время с их опасными ударами блестяще справлялся Сытик. Воспитанник тюменского футбола выручил свою новую команду в эпизодах с опасными «выстрелами» в исполнении Ивана Милованова и Дениса Неведрова.

На экваторе первого тайма территориальное преимущество гостей вылилось в третий забитый мяч. Батырев обокрал вблизи чужих ворот Дмитрия Волкова и снабдил передачей Коцича. Сербский легионер «Тюмени» хладнокровно воспользовался своим шансом – 1:3.

Команда с берегов Туры провела вторую половину встречи, действуя строго по счёту. Гости отдали инициативу «Ухте», а сами выжидали возможности организовать разящую контратаку. Долгое время матч проходил без особой остроты. За десять минут до окончания поединка Евгений Мишарин при помощи рикошета переиграл Сытика. Затем Сергей Крыкун выступил автором голевой передачи для тёзки Чухрия – 1:5.

amfr.ru С одинаковым счетом 5:1 "Тюмень" победила "Ухту" в стартовом туре чемпионата России по мини-футболу.
14:23 04.09.2017 ИА Тюменская линия - Тюмень
МФК «Тюмень» снова забил пять мячей в Ухте (ОНЛАЙН) - АСН Тюменская арена
Мини-футбольный клуб «Тюмень» здорово стартовал в очередном розыгрыше чемпионата российской суперлиги.
21:33 03.09.2017 АСН Тюменская арена - Тюмень
Чемпионат России. Суперлига. 1 тур. Ухта. Вторая игра "Ухта" - "Тюмень" 1:5 (1:3) Голы: 0:1 Батырев, 1; 0:2 Коцич, 2; 1:2 Смирнов, 5; 1:3 Коцич, 13; 1:4 Мишарин, 40; 1:5 Чухрий,
21:08 03.09.2017 МФК Тюмень - Тюмень
В рамка акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних заводоуковской полиции Светлана Печканова совместно с представителем общественного совета Ольгой Абрамушкиной в МАОУ СОШ № 2 организовали
УМВД Тюменской области
Совместными усилиями не допустить пожаров! - МЧС В Главном управлении МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Прокуратуры Тюменской области проведен совместный учебно-методический семинар по вопросам подготовки и организации работы в период прохожде