Тюмень

«Зауралье» добилось победы в Караганде

«Зауралье» добилось победы в Караганде - АСН Тюменская арена
  Состоялись очередные матчи в рамках четвертьфинальных серий плей-офф Высшей хоккейной лиги.

В Караганде «Зауралье» одолело «Сарыарку» - 3:1. Таким образом, гости вышли вперёд в противостоянии до четырёх побед (3-2). Дублем у победителей отметился Вячеслав Андрющенко.

Другой казахстанский клуб – устькаменогорское «Торпедо» – на домашнем льду оказался сильнее «Динамо» из Санкт-Петербурга – 4:3. Автором решающего гола в концовке второго периода стал Леонид Метальников. В этой паре теперь лидируют торпедовцы (3-2). Следующие матчи эти команды проведут 22 марта в Кургане и Питере соответственно.

В других четвертьфинальных парах после четырёх состоявшихся поединков положение следующее: «Рубин» (Тюмень) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) (2-2), «Спутник» (Нижний Тагил) – «Динамо» (Балашиха) – (1-3).

В пятый раз эти коллективы сыграют между собой 21 марта на уральском льду и в городе на Неве.

Матч с «Владимиром» покажут по телевизору (ОНЛАЙН, РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР) - АСН Тюменская аренаВ Тюмени продолжается первый тур финала чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».
30.03.2017 АСН Тюменская арена
36 тысяч нарушений зафиксировали в Тюмени новые фоторадары за первый месяц работы - ГИБДД12 новых комплексов автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения в Тюмени включены в работу с 1 марта.
29.03.2017 ГИБДД
«Рубин» уступил во втором матче полуфинала плей-офф - АСН Тюменская арена Тюменский «Рубин» провёл второй матч  в полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги.
29.03.2017 АСН Тюменская арена
Large 61176467 bbd7 4acc 899c cd4a3c28df32 - Vsluh.RuИсточник: Вслух.ру Причиной столкновения стало нарушение очередности проезда перекрестка.
29.03.2017 Vsluh.Ru
Large 8d6619e4 42ca 441e 8fbd 6b3e72b8dcee - Vsluh.RuАвтор: Виталий Лазарев Под контролем Гречишко работало не менее восьми девушек, в том числе шесть несовершеннолетних.
Large 11131a4d f33f 4ac9 a10f 0a140e4fca27 - Vsluh.RuАвтор: Иван Чупров Подписано соглашение между правительством региона и заводом "Ростсельмаш".